Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Сверчковая мука. Как производят и где можно встретить 👉👉👉 Будете покупать такие продукты ?

Ответы · страница 3
Лариса Ларина

🤮🤮🤮

Ко
Константин

Новая игра: Атомное сердце. Вышла в феврале этого года. 🎾 Видео старое про Жириновского. Он уже помер как пол года

Евгений Бриг-Снежин

Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.

Лариса Ларина

Жириновский - блестящий аналитик, к сожалению, в последнее время всё больше играл роль шута...Царствие ему небесное...😔

Евгений Бриг-Снежин

точно.... ж а л ь мало кто слушал его аналитику...🖼

Осеннее Настроение

Зачем?

Ме
Мелания

Будем

Ко
Константин

А ты смелая :)) Второй этап этого проекта каннибализм. Чтобы сырье даром не пропадало. Как в фильме: Облачный атлас

Ме
Мелания

Да это все давно употребляли, во все времена.Просто не афишировалось.

Ме
Мелания

Не обольщайтесь

Ко
Константин

Пока такого в магазах нету

Ме
Мелания

Таких добавок везде хватает

Ко
Константин

А началось всё с кетчупа Англа Бенс. Там был на этикетке нарисован афроамериканец :))

Луиза

Фуууу

Ко
Константин

Коммерсов этих лет на 10-ьб посадить надо.

Лева Правая

Фууу

Марго Беккер

🥴😱

На
Надежда

Нет)

Z*
Z *Ирина*

🤮

Ко
Константин

Не ту ты колбасу покупаешь :)) Надо колбаску немного подешевле покупать. Там и увидишь. А то в твоей колбасе одно мясо.

Z*
Z *Ирина*

Про какую колбасу речь? Чурчхела что ли? Это восточные сладости .Там мясо не предусмотрено 🤣

Ко
Константин

А кстати. В инете много еть видео как делать домашнюю колбасу. И это стало какой то модой сейчас. Даже в инете продают разные оболочки для домашней колбасы.

Z*
Z *Ирина*

Оболочки разного размера для колбасы продают в супермаркете

Ко
Константин

Сервис вышел на новый уровень 👍👍👍

Z*
Z*Ирина

🤮

Ко
Константин

Перед праздником так: Какой торт покупать? Сверчковый или из тараканов? ....... :)) Покупай торт ассорти! ..... :))

Z*
Z*Ирина

сам жри свое такое ассорти..
сорян.. но мне такое ассорти не надо и даром.

Ко
Константин

А там разве написано что тебе это предлагается? Есть такой эффект камертона. Это не может быть. В этот что то есть. Кто эе этого не знает. Вот людей ведут по этому коридору с насекомыми и едой.

Z*
Z*Ирина

А есть окно Овертона.. Это связано с манипуляцией людьми.

Ко
Константин

Вот молодец, поправила. Немного ошибся.

Z*
Z*Ирина

Камертон тоже есть.. Но это про другое.. 🤣

Ко
Константин

А там не коридор а площадь? :))