Мария Кожухова

Как вы считаете: любовь есть?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Конечно есть, иначе человека на Земле не было бы. Другое дело, что со временем она трансформируется, хорошо если в духовное и физическое единение. Кроме того, практически нельзя отличить любовь от страсти, во многом, во что она трансформируется зависит от нравственных качеств человека. В настоящее время, как раз с нравственностью в человеческом обществе большая напряженка, чему способствуют многие факторы, а Государство устраняется от этого, занимаясь своими меркантильными проблемами.

Андрей Демон

Любовь всегда была,есть и будет.Не смотря на то,что остается мало людей , которые могут по-настоящему любить.

Ирина Мироненко

а как же, иначе из-за чего это толстое небритое мурло мы называем "солнышко"

Мария Кожухова

так как оно толстое, небритое и наше )

Владимир Селяев

Конечно есть! Ведь есть семьи, счастливые в браке - это и есть любовь

Мария Кожухова

как часто вы их встречаете?

Владимир Селяев

Редко, к сожалению, но все же чаще, чем другие. Это зависит от того, кем Вы себя окружаете

Владимир Селяев

Рад. что Вы согласны со мной 🙂

Сергей Соловьев

есть но ее категорически мало,и достается она не тем кому нужна))

Лилия Безфамилии

возможно,только как спичка вспыхивает и так же быстро гаснет...

Nomad Жиембет - Тана

где то ходит и бродит,найдете скажите чтоб ко мне пришел

Мария Кожухова

она может и на другой части планеты быть (

Мария Кожухова

ну разное же в жизни бывает

Элеонора Захаржевская

она не может не есть, иногда душу до косточек разъедает

Aghasi

да есть ... Между небом и землей ... надо верить в чудеса

Александр Смутнев

Тараканы иногда появляются, а почему любовь не может?

Ербол Курушбаев

наверное есть,не будет же она с голоду помирать

Михаил Кулишов

безусловно кто испытал ее тот сомной согласен

Николай Богомазов

С Праздником, Маша! Любовь была есть и будет!

Мария Кожухова

Спасибо за поздравление) хочется верить в то что она есть - может я ее просто не встретила)

Николай Богомазов

Не в тех местах была. Там не было ценителей такой красоты. Мнебы лет 30 сбросить я бы от тебя не отстал бы.

Александр Карапетьянц

Если ты хочешь чтобы любовь была она будет!

Александр Синьков

Раньше не было сэкса,сэкс появился любовь..

Александр Дикий

Есть...только живёт сейчас очень не долго...

Максут Ахметов

есть, его не может не быть. я ею занимался

Ануар Амиров

А Вы, Мария знаете ответ на Ваш вопрос?

Мария Кожухова

мой ответ отрицательный в плане противоположности, а в принципе ответа любви к близким, то да она есть)

Мария Кожухова

сколько людей - столько мнений

Владимир Логвинов

Главное, что люди верят, что она есть.

Ольга Титаева

есть, но не каждому дано её встретить