To
Tori

В интернете указывая свое имя Вы чаще пишите полную форму имени или сокращенную? (например логин для почты, или в соцсетях, ссылка на профиль)

Ответы
Fenix🇱🇹

В документах имя и фамилию и электронную подпись . Все остальное лишь Ник

С Э М

Логин - полная фамилия. В интернет-магазинах естественно полное имя

To
Tori

а почему "естественно"? разве короткое указать в инет магазине нельзя?

С Э М

В части магазинов не прокатит, нужна регистрация. И потом как вы будете получать, если данные не совпадают?

To
Tori

Да в принципе легко получаю, ранее фамилию называла и всё, на которую заказ, а фамилия не своя была, потом код показывать стала - штрихкод

С Э М

Это так в крупных маркет-плейсах. А есть еще транспортные компании, где получить выписанный товар без паспорта не получится

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только полный вариант. Ненавижу сокращённые.

To
Tori

я тоже

-Я. Глупыш

ДЛЯ ЧЕГО И КОГО ИНТЕРЕСУЕШСЯ?

Константин Лисицын

Скрывать нечего, Черникова..

To
Tori

будто это моя фамилия

Константин Лисицын

Не стану спорить...

Nikola Mahkov

-мы великий враль!--👍

Пан Стефа́н

Да как получится.

Ге
Геннадий

Полную форму.

Дедушка Старенький

Сокращенную.

Не
Несмеяна

Полную.

Елена Сергеевна

Полное

Геннадий Витальевич Чичеров

пишЕте