Татьяна

мне одной давно надоело возиться с землей на даче или есть еще такие люди?

Ответы
Ле
Лена

Отдыхать на даче надо!.. шашлычок, птички, травка.. ))) послушать тишину и птиц, поспать под стук дождя по крыше, кофе попить в 4 утра на крыльце, посидеть у костра.. а не грядки и парники.. нифига..😉

Татьяна

правильно

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня давно не стало сил и желания возиться на даче, и я ее оставила в хорошие. руки. Теперь вспоминаю с ужасом, что вот надо было бы ехать на дачу...Всему свое время.

Татьяна

👍

Николай Верниковский

но говорю супруге постоянно - угомонись. пора сворачивать угодья. не угомонится никак...

Татьяна

🤣

Николай Верниковский

гости уехали. кот пришёл домой покушать. и мы за ужин скоро сядем. покой пришёл. и слава богу...

Татьяна

ок

Григорий Семенович

Я лет 20 назад понял, что это бестолковое занятие. Продал дачный участок, а дом на окраине с землей обменял на квартиру в центре. И наступил покой...

Татьяна

👍

Жа
Жанна

Раньше был огород, выровнила и газоном засеяла, красота, плодовые деревья по границе газона, гамак, пластиковый столик,

Татьяна

👍

Су
Сударыня

давно забила. возни много(посадка, поливка, прополка, удобрение, вредители и т.д ит. п.) , здоровье и нервы! проще купить

Татьяна

точно

Татьяна

так

Николай Скороходов

...осенью будут прроблеммы с овощной и сх продукцией...потерпите ...У меня тоже самое ... но и сидеть в 4-х стенах ...

Татьяна

не хочу и не буду

Николай Скороходов

..себя не надо нрасиловать ... женщине и дома работы много..

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Таня, стоять раком без должного внимания со стороны мужчин-занятие приводящее к усталости!

Татьяна

🤣

Нина Шульмистер

Таня ,Вы , наверное еще молоды , а я вот старушка с удовольствием вожусь с землей.

Татьяна

у меня внуки взрослые и с землей я навозилась достаточно ,хватит уже

Нина Шульмистер

Будите скучать, по своим цветочкам.

Татьяна

у меня роза на окне цветет и две пальмы рядом,есть еще очень красивые лилии,цветут регулярно в квартире

Нина Шульмистер

Какая молодец , очень люблю цветы.

Татьяна

я тоже люблю

Татьяна

спс

Лидия Николаевна

Нет .Получаю удовольствие .Значит вам пора заняться другим делом 😷🙋‍♀️

Татьяна

да

Катерина Б.

У меня в этом году наоборот в первый раз сажаю, однако руки сохнут от земли

Татьяна

крем

Катерина Б.

Да

Татьяна

используйте

Карусель😉

Я потихоньку ковыряюсь хотя поливать каждый день приходится дождей нет

Татьяна

это где

Карусель😉

Ну как в Греции 😅🌴🌳

Татьяна

спс

Николай Дубинин

Надоело , продайте дачу , или подарите тому , кому еще не надоело .

Татьяна

жалко

Николай Дубинин

А говорите надоело .

Татьяна

ну да

Марина Матвиенко

Сестра - всё засеяли газонной травой. У не4 грядочки и те пустуют.

Татьяна

👍

Сергей Булава

Я вырос на земле и люблю землю,но сейчас здоровье не позволяет.

Татьяна

муж не дает продать а то бы я избавилась

Сергей Булава

убеди!

Татьяна

не получается убедить

Сергей Булава

сочувствую.

Татьяна

вот

Никифоров Валерий

Ей надоело , да меня сама мысль о даче приводит в ступор.

Татьяна

🤣

Татьяна

удачи

Виктор Николаев

А мы рвёмся на дачу. Но сегодня целый день шёл дождь.

Татьяна

удачи

Виктор Николаев

Благодарю!

Татьяна

ок

Меняю Дислокацию)))

Не очень ты перегружаешься) если постоянно здесь)

Татьяна

не очень

Татьяна Гордиладзе

Я избавилась от дачи лет 8 назад. Надоело тоже.))

Татьяна

правильно

Татьяна Гордиладзе

Здоровье берегите)

Татьяна

согласна

Татьяна

спс🍉

П*
Пётр *

Мне надоедает к осени а по весне интересно

Татьяна

мне вообще это не интересно

П*
Пётр *

Ну и не возитесь

Татьяна

и не буду

Nikola Mahkov

-мы!-не возимся!-в арми 730-дней возились!--😂

Татьяна

🤣