Лариса Деменева

Что бы вы сказали, если зайдя в лифт, вы бы увидели портрет президента?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

а , что , я должен сказать??? если честно... Слава Богу , что у на В . В. Путин , а не черненко , не горбач проклятый и не ельцынюга - пьянь. при Л. И. Брежневе , я был спокоен за свое будущее. при В. В. Путине , я спокоен за будущее детей и внучек и внука...

Владимир Демидовский

Вы не видели у меня в Ленте ролик о том,как реагируют люди на портрет путина в кабине лифта? Поищите и посмотрите. Ничего придумывать не нужно.

Константин Михайлов

Привет! Что решил прокатиться или подглядываешь,как живут НАСТОЯЩИЕ МИЛЛИАРДЕРЫ не чета твоим Сеченым и Вексельбергам.

Владимир Михалыч

Посмотрел ролик с этим видео... практически все входящие или матерились, или плевались... в инете ходит на яндексе...

Лариса Деменева

вооот, а здесь не так, поэтому ролик фейковый!

Владимир Михалыч

А здесь как?

Лариса Деменева

посмотрите в ответах - в основном индифферентное

Владимир Михалыч

Ага, посмотрел... как его в стране у нас "любят", все таки, блин...

Лариса Деменева

а че он, брат родной, чтоб его любить. Очень много эмоций лишних люди тратят на оценку других людей. Вот он самый нормальный со времен Михаила Романовича)

Александр Евченко

МНЕ ВСЁ РАВНО А ВОТ ЕСЛИ КНОПКУ СЛОМАЛИ МОЕГО ЭТАЖА -УШИ БЫ СВЕРНУЛИСЬ В ТРУБОЧКУ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЙ

Владимир Гибадулин

Такой прикол показывали с помощью скрытой камеры. Многие возмущались, им было сильно неприятно.

Valentina Pakshina

Я бы просто - сняла и унесла с собой! Ни от большого ума совершен такой "патриотический" выпад!

Михаил Тымчук

Я бы снял его, не место ему в лифте. Нечего народ заставлять лишний раз злиться...

Iv Logov

Президент в лифте - это божественно! Упал бы на колени и молился, молился и тд...

Татьяна Морозова

ничего бы не сказала...но подумала бы ...*господа, Берия на вас нет*....

Алексей Едигарев

выругался бы по матерному. кака это.......нарисовала?😡

Владимир

Я бы вышел, не приятно ехать в заплеванном лифте... 😂

Станислав

Если он на купюре, то подобрал бы и положил в карман.

Людмила Варивоцкая

Подумала бы,что ОДУРЕЛ УЖЕ КТО-ТО с таким ПРИКИДОМ..

Вячеслав Лебеднов

нажал бы нужную кнопку и поехал бы на свой этаж...

Петя Веников

Похоже лифт у нас с завода уже обоссаным пришел

Михаил Мизеров

Да и пусть себе висит... не туалет же все таки...

Андрей Бахилин

Кто здесь этого ворюгу здесь повесил? И зачем?

Ал
Алексей

Долгих Вам лет жизни Владимир Владимирович

Александр Демидов

"- Ох нифигассе...! А здесь-то зачем?" 🙂