Лидия

Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку.Жена, пытаясь привлечь внимание супруга: "Вот ответь мне, зачем тебе эти монстры,когда у тебя есть Я ?

Ответы
Лариса

Муж наливает жене водочки не затем, чтобы затащить её в постель, а чтобы она быстрее уснула и не мешала рубиться в танчики.

Лидия

Тоже вариант!😊 🌹

Valentina

Аналогично,теперь он приходит ко мне посмотреть с кем я маньячу...

Лидия

😊 🌹

Светлана Кузьмина

Вот по этому и не обращает внимания. стоит задуматься?

Владимир Пинкульский

Видно монстры интереснее.

Лидия

😊

Лидия

Спасибо!

Владимир Март

Тебя не выключишь!😀

Анатолий Мюллер

😁 🤝 🌹 😘

–守
– 守る – ™

Ты отдельная тема

Лидия

Это почему???

–守
– 守る – ™

Каждому своё время

Лидия

Возможно...Я не о себе...У меня и мужа нет...Это типа анекдот...

–守
– 守る – ™

Это реальность

Лидия

Ну, да, конечно! Так и есть в большинстве молодых семей...к сожалению...

Анатолий Агапов

Пусть разденится

Лидия

😊

Света Дмитренко

И ЧТО он ответил?

Константин Карлов

👍 🤗

Наталия

🙂

Руфина

супер..

Эмма Коноплицкая

И че?

Вадим Нуриев

)))