Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Д. Гроссман –один из самых крупных военных психологов США признался, что компьютерные программы ( игры «стрелялки») это специально созданные обучающие тренажеры убийства для американских солдат (Вьетнам, Ирак, Сирия и т.д.).
_______________________
Как же наших детей, имеющих доступ к этой заразе, защитить от психической деформации?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Нина Архипова

Вашим детям надо уделять внимание, общаться с ними, предлагать нормальные игры (их имеется огромное количество), надо вместе гулять, читать умные книги, заниматься физкультурой... Если ребёнок нужен родителям, то у него нет ни времени, ни желания для игр "стрелялок". В нашей семье выросли здоровые дети, которые заняты интересными делами и понятия не имеют ни о какой заразе.

Екатерина

Спасибо...

Бо
Бока

отец научил малолетнего сына стрелять. сын расстрелял отца просто так. по ТВ давно показывали. и этот сопляк совершенно спокоен. я обучал детей стрельбе, но объяснял последствия неправильного применения оружия

Екатерина

в детях можно быстро воспитать любовь....точно также и ненависть...

Бо
Бока

да, они как глина. не все, конечно

Андрон Шрайбикус

Да сами они деформированные. На стрелялках воевать учиться... Нашим только развлечение. У меня брат Афган прошел и две Чечни. Разведчик. Тоже играет - прикольно, говорит. Смешно....

Екатерина

куда уж тем, кто все это придумал специально....

Андрон Шрайбикус

А Вы уверены, что все эти спецы их очень умные? У меня давно складывается совсем другое впечатление, что там куча дебилов собралась. И все их кризисы не на ровном месте выросли. Бойцов на компе тренировать - да это детсад, честно. Бойцы растут в казарме, в схватках и боях. А у них три дня без туалетной бумаги в поле выжить не могут

Андрей Мацнев

Точно-точно!! А наборы оловянных солдатиков из нашего детства - зондеркоманды для истребления мирного населения! Голые пупсы - пособия для педофилов! Ужос!!!😂😂😂

Екатерина

зря Вы иронизируете...

Андрей Мацнев

Потому что вот эта вот сентенция про "обучающие тренажёры" в виде компьютерных игр - хер-ня!! Причём редкостная!!😂 Вам дичайшую "утку" запустили, а Вы поверили))

Екатерина

я знаю, что то, чем мы занимаемся влияет на наше поведение...и детям противопоказаны должны быть такие "игрушки"....

Андрей Мацнев

Так пусть родители и не дают детям подобное. В моём детстве игрушечные автоматы и пистолеты везде продавались, и любимая игра - в "войнушку", так мы ж маняками и садистами не выросли))

Екатерина

мы воспитывались на том что воина -это страшное явление...и война это защина а не азартное убийство...

Андрей Мацнев

Ага, и мы детьми играли в эту самую "войнушку", пугаясь и рыдая)) А " азартный убийца" в подразделение, отправляемое на реальную войну просто не попадёт, медкомиссия в лице психолога забракует)) Критерии отбора - как у космонавтов))

Ants

ГТО и ДОСААФ кроме того америкозы распостраняют культ насилия, у русских же всегда был другой культ. его и надо развивать и пропагандировать.

Ants

отсюда, наверное и периодичность цикла между войнами в 70 лет. забывают запах, цвет и главное ЦЕНУ крови. человек слаб.

Екатерина

слаб...кто-то....но несправедливо на головы всех обрушивать дубину ...)))))

Ants

справедливого общественного устройства не было никогда и нигде, разве что на начале формирования родо-племенных отношений, да и то вряд ли. там главным был закон джунглей. он и остается главным по сей день.

Екатерина

поэтому мы все должны думать не только о себе...а об общем благе!!!!

Ants

общее благо это сколько? с такими вопросами к уборщицам в газпроме.

Надежда Тихонова

Это невозможно уже.В Екатеринбурге ,13 летние пацаны убили парня с ДЦП,просто так,ни за что,как в кино показывают,кулаками и ногами.😱

Екатерина

ужасно...

Марат

Доброе утро. В связи с доступностью, только "клин-клином", более интересным можно защитить. Это уже талант родителей.

Марат

Пока некогда об этом и зачем. В бесцеллере записано, там ждут 70 гурий. Чё то я их боюсь.

Екатерина

Марат....не бойтесь ...поверьте...там спокойнее..))))

Марат

Поверю вам, но здесь пока нравится.

Екатерина

🖼 да! скоро лето)))))))))😃

Марат

Тоже верю.

Юрий Ерилов

Проблема не только с детьми... Хуже обстоит дело со взрослыми "детьми", которые увлеклись играми - "стрелялками"...

Екатерина

да...верно...это очень катастрофично....

Юрий Ерилов

Эти "детки" кроме "стрелялок" ничем больше не интересуются...

Екатерина

потому что родители не интересуются..

Юрий Ерилов

"детки" - это взрослые родители!

Людмила Козина ( Агеева )

Мой сын,49 лет,играет,но воевать не собирается,а дети конечно психику ....портят!🤔

Екатерина

сын то уже большой мальчик)))

Людмила Козина ( Агеева )

Д ааааааааа, игрушек таких не было!🤣😁🙂

Viktor!Просто Viktor..

только на деле показать,как это все выглядит(в пределах разумного,но в реале)

Александр Вяткин

Вот только в большинстве подобных игр американцы почему то пролетают.

Сергей Гущин

И без признаний понятно , что не для выроботки конструкторской мысли.

Алексей Малахов

Это не деформация а курс молодого бойца. Для наших тоже работает.

Екатерина

для наших-это как?

Алексей Малахов

Все контрстайкеры потециальные бойцы.

Екатерина

контрстайкеры?

Алексей Малахов

Игруны в стрелялку.

Екатерина

наверное Вы не поняли тему...

Алексей Малахов

В чём не понял? Стрелялки-тренажёры для обучения.-Так? Наши пацаны тренируются -Так?

Екатерина

спасибо..

Евгений Коломийчук

Странно что то у вас не густо с ответами хотя тема очень важная !

Евгений Коломийчук

Вот и получается что данный твой вапрос имеет двуякий ответ

Екатерина

ответ для думающего человека однозначный...это страшное зло..мы даже представить не можем последствия этой психологической обработки.....

Евгений Коломийчук

Не удивительно это палочка о двух концах

Екатерина

как все в этом мире...

Евгений Коломийчук

Тоже самое как пси оружие каторых нас власти успокаивают

Silaev Nikolai

Бороться всем миром . Любыми способами и любыми методами.

Екатерина

ВЕРНО!

Марат

Если только изолировать, а так вариантов не так много...

Алексей Овчинников

всё детство в войну играли,притом все мальчишки

Екатерина

не сравнивайте...это разные типы подражания..

Алексей Овчинников

ну,да...в детстве реальнее

Екатерина

мы в детстве играли под разговоры о войне....о защите родины...и т.д.....меня называли, кстати, радистка Кэт...))))

Александр Чайка

нужно чтоб реально имели возможность стрелять

Мальбонте

Опять игры виноваты.... 🖼

Мальбонте

Нормально представляю.
У родителей же нет времени следить за своим чадом, сколько времени он проводит за играми и по каким там страницам в интернете вообще лазит.

Екатерина

конечно...а начнешь запрещать станешь лютым врагом....

Екатерина

Вы внимательно прочли, чтобы о глупости писать..?

Мальбонте

Во-первых, это информатика, алё. Они там в игры не играют и в интернет не залазят, а если и залазят, то только под присмотром и не на все сайты, на которые хотят.
Во-вторых, вот оно! Образование впихивает это с детского сада? Виноват комп.
Родителям плевать на то, чем занимаются их дети? Кто виноват? Аллилуйя! Игры.
Родители-алкоголики, ребёнок без присмотра? Нееее, шо вы, интернет виноват.

Екатерина

не все родители могут контролировать...тем более сегодня много неполных семей....когда мама до поздна на работе...а ребенку свойственно лазить в те места , которые для него еще не изведаны.....не интернет виноват...а скоты, которые его наполнили играми и порнографией всякой...

Илья Ф

А я-то думал, что пиндосы так воюют хреново...