Анна Батырова

Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота!!! Вот это ОХОТА!!! А когда по лесу с ружьём — это так… стрелялки…?

Ответы
Степан Степанов

Почему стрелялки? Вот приходишь на дачу, а там твою девчонку поц имеет и увидив тебе в окно выскакивает А у тебя ружье.............. И ты за ним в лес с ружьем на охоту. за уродом............. Тебе охота его замочить. Вот охота так охота!!!!!!!!!!!!!! А потом тебе по мордам подруге дать охота. Вот охота так охота. Это тебе не вступление в половую связь, а ОХОТА!!!!!!!!!!!!!

Анна Батырова

аргумент на 100% охота так охота

Игорь Латышев

Ваш компьютер — это инструмент для зaрaбaтывания дeнeг.
Сегодня ваш компьютер может рaботать на вас, а не вы на него!

Сeкретная мeтодика пoлучения по 12OOO рyб. в день, используя лишь одну методику .
Готовый механизм. Вам всего лишь просто нужно зайти СЮДА
http://goo.gl/llvc8T

Аслан Эйвазов

Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой.....ОК СОГЛАСЕН

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало головы с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки( Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать....💃💞😜

Кайзер Созе

это не то чтобы охота,это страсть,всеобъемлющая и всепоглощающая.она чтобы править ими,она важнее всего,она соберет их вместе и заключит в браке.(если не очевидно,то это переделанное описание кольца всевластия)

Мейрам Омурзаков

Возвращается директор с открытия сезона охоты. Утром на работе коллеги интересуются разливая спиртное. Ответ: протягивая руку со стопкой банкующему" ТУуу, до си пор охота."

Саша Р.

мало таких пар, которым по-настоящему охота, а самое главное, что не все кому эта охота удалась, могут продемонстрировать друг другу то, ради чего всё это затевалось.

Анна Батырова

это точно

Сёмина Елена

не люблю охоту по лесу по полю.....у меня знакомые ЖЕНЩИНЫ две сестры-близняшки как раз охотницы....странные весьма особы правда а когда и ему и ей - это классно

Прохор Громов

Так, гогда охото, на рыбалку не идём.. Анна, ты соблазнительная женщина. Но ты знаешь, экран даже притронутся не даст. И красота твоя уже не нужна.

Аскар Байжанов

😂да что же не так с Тобой............всё время пытаешься аллегориями проецировать свои взгляды. Это чревато - так и останешься "недопонятной"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ай какой кошмар! Как же жить дальше!?)))

Аскар Байжанов

🤣не знаю........

Наурызбай Желтыкаев

Нюта то, что Вы описываете это половая охота т.е. желание к спариванию, но добыть самому дичь тоже иногда охота

Константин Котиков

Опять сплошные хотелки на уме! 😠 Это значит - сдала экзамен, теперь по плану... запой а потом загул? 😦😋😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даааа!!!!!! 🤣🤣🤣

Константин Котиков

На какой из стадий ты в данный момент? 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Попой или попей 🤣🤣🤣

Константин Котиков

Чем ты там... пить собралась?! 😱 Оценки как - отличница или хорошистка? 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

До отличницы не дотянула из-за плохого поведения 🤣🤣🤣

Константин Котиков

Ой ой - рассказывай мне! Плохие девочки в силу своей... открытости, по поведению всегда "отлично" получают 😊😋😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не слишком открыта 🤣🤣🤣 Поэтому твердая 4-ка 😆

Мистер-Х Мистер-Х

Это страстная охота,когда его орудие стреляет, а она в конвульственном орг*зме сознание чуть не теряет))

Александр Тен

как всегда русский язык,богатый язык,каждый понимает в силу своего интелектуального развития

Анна Батырова

))))))))

Александр Тен

А когда и ему ОХОТА и ей ОХОТА,а возможности нет,это уже не ОХОТА а МУЧЕНИЕ

Анна Батырова

а возможности почему нет?

Александр Тен

разные ситуации могут быть

Кудесник

Настоящая охота начинается тогда, когда встречаются два охотника: мужчина и женщина !!)))

Сергей Анахин

Это точно. Трешь трешь через трусики -сухо. Все -можно играть в ладушки ладошками.

Маргарита ****

Стрелялки в тире ,а это настоящая охота .Когда обоим охота ,это - ......желание .

I Love New York _

Нехуя себе стрелялки, когда медведь рвать горло будет это так... Салочки?!

Antitролль. Игорь

Когда ему и ей - это недо@б называется! Да простит меня мама за мат🙄....🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А до@б как называется!?))) 🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Гармония🤗🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Однако... 😅

Кай Фрост

Ага, особенно когда ему охота вывести её в лес и в галз стрельнуть)))))

Кай Фрост

Безмерно)) Был бы злой - в колено бы стрелял)))

Анна Батырова

а просто обнять не пробовали

Кай Фрост

А если мне не охота?)))

Анна Батырова

а если каждый день обнимать просто так, то через месяц поймешь что Вам это как воздух необходимо

Кай Фрост

Безусловный рефлекс?) Как у собачек Павлова?))