Лю
Людмила

🖼 УКРАИНСКАЯ ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА В ДЕЛЕ !!!!!!!

Ответы
Дмитрий Суханов

А нам какое дело до них?

Лю
Людмила

ПИСАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО !!!!! УВЕРЯЮ ВАС Я НЕ ОБИЖУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Суханов

Благодаря ТВ на Украине почему-то думают, что мы тут, в России сильно интересуемся их жизнью... А нашим людям по ТВ говорят, как на Украине плохо. А мы- Россияне, и нам нужно думать о себе.

Лю
Людмила

Вы верите до сих пор ТВ ?

Ни
Николай

у вас не лучше

Лю
Людмила

Женщины работают до 60 лет ?

Ни
Николай

и у вас всё впереди после 18 марта

Лю
Людмила

У нас нет !

Ни
Николай

извини думал россияне на проводе а вы тнрпите всё вернётся на круги своя русские + украинцы дружба навеки

Владимир Кадурин-Усов

В КАКОМ....

Лю
Людмила

Когда нас на работе спрашивают: "До какого часу вы обычно работаете?", отвечаем просто: "Пока не сдохнем..."

Владимир Кадурин-Усов

АГА, И НА ПРОХОДНОЙ ДЕНЬГИ ДАЕМ, ЧТОБ НА РАБОТУ ПРОПУСТИЛИ.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Незнам

Лю
Людмила

Когда нас на работе спрашивают: "До какого часу вы обычно работаете?", отвечаем просто: "Пока не сдохнем..."

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Обнимаю. крепко прижимаю Храни вас божечка

Лю
Людмила

На нее только и надежда !!! СПАСИБО !!!👌