Никифоров Валерий

А если оппонент перешёл на оскорбления – значит , я его победил?

Ответы
Мария Стеценко

точно. поэтому когда моя завистливая соседка кричит мне через окно ПРОСТИТУТКАя ей отвечаю... ты меня этим не унизила а вознесла до небес.. если я в свои 70 еще Мужчинам нравлюсььь... и она закрывает свой прекрасный ротик

Александр Мамедов

Нет.Это он просто далеко. Вот если бы этот оппонент те же слова сказал мне сейчас в моей комнате где я сижу,что бы с ним стало? Не хочу говорить как бы он живо покраснел.

Nekto Imiarekoff

Как правило, это означает лишь то, что собеседник дурак. Дураков побеждать большой чести нет. Да и не приносят радости победы, которые никому не нужны.

Татьяна Тышкевич

Конечно. Но, опять таки, кто его начал оскорблять.... Может ответка прилетела. 😁

Юл
Юлия

Не факт, он исчерпал словарный запас хороших слов или маска с лица упала,, 😁

Людмила Львова

вывели из себя просто...нутро поперло горлом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря что вы считаете оскорблением. Может сухая константация факта ..

Дедушка Старенький

Да. Он признал, что по теме аргументов не имеет. Я таких даже благодарю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

та вот почему все орут? а я думала нервные просто и несдержанные...🤣

Fenix🇱🇹

Да это так, аргументы закончились и ответить смогут лишь хамством .

Герой-Любо V Ник Z

А если я его послал, тон считается что он сбежал))) это эффективнее)))

Екатерина Фролова

Нет, значит, ему больше нечем парировать, нужно завершать диалог)

Алиса Лиса

Назначит вы ...ну чтоб не подтверждать ваше высказывание не пишу

Алекс Венцель

Да. Я таких каждый день встречаю и в основном они с той стороны...

С. В.

В борьбе со змием? Если он начинает пружинить, то вы его задели

Луиза Котельникова

Я на сына не кричу Всегда помню А какой результат я хочу

Валентина Пакшина

Выложил все свои аргументы,а "сдаваться не хочет!"

Сестрица Алёнушка

А тут и воевать не надо. Сразу хамят и оскорбляют.

Татьяна Владимирская

видимо, нет, раз не уверены в этом и спрашиваете)

Мо
Монстр.

Несомненно, а еще круче если он тебя в ЧС кинул)))