Во
Вовочка

А как насчет того , чтобы жестко спрашивать за невыполнение предвыборных обещаний (вплоть до расстрела) ?

Ответы
Наталья Казаченко

Я против категорически! Надо их снимать с должности без дальнейшего трудоустройства, поселить в однокомнатную квартиру ( не в Москве) или в халупу в деревне без воды и электричества. Естественно, забрать всё наворованное.

Артур Будаев

Тогда ни кто не будет управлять страной и будет анархия. Это когда кто чего хочет, то и делает. Оно нам надо?!

Во
Вовочка

Будут давать только выполнимые обещания

Людмила Жукова

Отлично половины России уже не было бы а остальные обещалкины поостереглись ба зря языком трепать

Виталий Жейц

Тогда придется расстрелять всех депутатов. А кто же нами управлять будет?

Во
Вовочка

Найдутся люди , которые будут давать только выполнимые обещания . Пусть не золотые горы. Главное , чтобы было видно - куда идём

Людмила Петровна

расстрел не нужен. надо что-то??, чтобы до конца дней чувствовал вину.

Во
Вовочка

Ну тюрьма . Лет на 10

Владимир Март

Путина третий раз и спрашивай!

Сергей Шпагин

Кто расстреляет президента

Егор

Лучше четвертованием.

Нежно-Снежная Баба

Супер. Но не сработает

Людмила Канивец

Кто будет спрашивать ?

Во
Ворон

хм. а судьи кто?😄

Ольга

до этого не дойдет

Во
Вовочка

И зря. Они все уверены в своей безнаказанности. По крайней мере конфискация имущества должна быть обязательна

Ольга

Конфискуют, но.... выборочно, у того, кто не поделился.

Во
Вовочка

Конечно вопрос "что делать ?" таков , что на него никто не ответит нормально. Может Лукашенко пригласить ?

Ольга

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 👏

Ольга Семенова

С кого начнем?

Во
Вовочка

В закон надо ввести . Не примут - революция

Елена Варфоломеева

в новый год то

Татьяна Зимина

ОЧЕНЬ СТРОГО

Никита Козлов 78Rus

Давно пора!

Гульнара Тезекова

Не против

Наталья Малярова

Супер!!!!

Леди Мила

👍

Валерий Б

С кого начнём......

Скарин Андрей

с пьютина

Леди Мила

я - за

Константин Кривцов

Я за!!!