Людмила Мила

Когда проходят мечты, появляются проекты?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нууу, или плавно переходят из мечты в проект.. Я вот мечтала о кухне, но надеялась что прольётся водопад премией и куплю под это дело. Аааа фиг. Все в банк.. Семья вопрос ребром поставила, когда на кухне лопнуло стекло, от высокой температуры комфорки, тк комфорта у окна. В общем теперь кухня это проект. Придётся деньги тратить😭

Натка М_Мак

У меня большая половина мечт - проект)) Мечту надо реализовывать, если это возможно

>Izrail Kogan

всё это из одной бочки, только проекты со дна, в виде созревшей к воплощению мечты.

Станислав Бондаренко

Сомневаюсь, так как к проектам нужны финансовые вливания, а не просто бла-бла.....

Евгений Иванов

Появляются только когда основательно решил что надо, а что нет

Ве
Вероника

Когда мечта воодушевляет, то и путь к цели становится легче😉

Ан
Андрей

Проект должен быть эксклюзивный а иначе это просто имитация.

Олег Котлов

Не, не так. Когда начинаются проекты, мЕчты просто афигевают.

Aлександр Кузьмин

ЛЮБАЯ мечта должна иметь документацию стадии П и стадии Р

Людмила Мила

Планирование и результат?)))

Aлександр Кузьмин

Проект и Работа .

Владимир Литяйкин N

Ага они строем проходят мимо, и за ними проекты маршируют

В М

Мосты ведь надо начинать строить в нормальную жизнь.

Людмила Мила

Правильно) а не заборы..)

Евгений Шевченко

Люда, не-е-е-е-е когда проходят мечты дают пенсию )))

Евгений Шевченко

я больше нет ))))... если бы не был добрый сходил бы пострелял

Людмила Мила

У всех периодически появляется такое желание))

Евгений Шевченко

тебе нельзя.. тебя вычислят сразу, да мне кажется ты и не умеешь, что радует ))

Людмила Мила

Мы не будем об этом рассказывать на весь мир))

Евгений Шевченко

тут одно туловище было недавно.. на моих страничках.. его больше нет.. и не будет, а ФСБэшники всегда... они как пыль всегда везде.. им руки не поломаешь..

Вл
Владимир

ты мечтала о дитё.а сейчас он в проекте,, так ??

Людмила Мила

Чего?.. ). Не переходите на личности..

Вл
Владимир

Деловая.. сама задает вопрос.и не переходите на личность.. а я кому я должен адресовать свой ответ. дяде??

Ирина Ирина

любое малое дело рассматриваешь как проект

Татьяна Гордеева

Добрый день!!! С Наступившим Новым годом!!!

Людмила Мила

Добрый))) С Новым!! Надеюсь, более удачным и спокойным))

Татьяна Гордеева

Очень хотелось бы!

Владимир Генбач

Когда появляются проекты,приходят мечты.

Viktor Reznichenko

Но что бы сотворить проект как без мечты?

Людмила Мила

Намечтал уже..))

Viktor Reznichenko

Кто?

Mарго Беккер

еесли быы мячтатели на еето не спосообны

Виктор Каспшак

Когда появляются "проекты" - конец мечте!

Подрыв Устоев

Проекты - это когда есть фининсирование.