Луша Лушина

Так возможно ли развитие отношений,если мужчина и женщина полюбили друг друга в виртомире?

Ответы · страница 5
Александр Иванов

Развитие в виртомире?...... ну не знаю, по моему скучно и вранья много.

Каа Питон

99% это бред! хотя я одних знаю! но это скорей исключения чем правило!

Слава Крампец

если есть возможность встречи после знакомства, то почему бы и нет)

Дмитрий

я так со своей второй женой познакомился,правда прожил всего 10 лет

Дмитрий

развелись,но все равно общаемся

Дмитрий

🖐️

Макс Антонов

Да.Если они хотят перенести это всё в реал-ради бога!Флаг им в руки!

Дон Трамп

Безумно счастлив от того, что лишь со мной способна ты к разврату…

Олег Бурлаченко

конечно !!! в виртомире можно и сексом заниматься все для вас)))))))))))

Олег Бурлаченко

неужели америку открыл))))))))))))))) поверьте в реале тот чел с которым вы общаетесь тут может несколько отличаться)))))))))))))

Луша Лушина

Вот это есть самый интересный момент во всей этой истории

Олег Бурлаченко

ага очень интересный сначало перед встречей ....хотя кто знает может вы фартовая)))))))))))

Олег Бурлаченко

ну вот и сходите пару тройку раз заодно и проверите ))))))))))

Борис Дайховский

Даже детей делают... потом ген.экспертизой доказывают... за деньги..

Луша Лушина

нну,если денги есть.то можно и не доказывать,значит любовь

Arthur Zargaryan

Конечно возможно ..!! Первый поцелуй было после третьего ребенка!!

Луша Лушина

за то какая интрига была!А вдруг,кто то не умел бы целоваться....

Arthur Zargaryan

А первого ребенка назвали скриншот!!)

Луша Лушина

неее,у нас счас фишка называть киндеров фамилией местечкового депутата-по фэн-шую....

Arthur Zargaryan

У вас у кого вам много там?

Луша Лушина

ЙУГ УКРАИНЫ-МОРЕ,ЗВЁЗДЫ,ПОМИДОРЫ.....

Наташа Морякова

Если это любовь,а не иллюзия,то возможно. У меня есть примеры😊

Юно Гасай

Конечно, это почти как реальное общение. Захотят - встретятся.

Луша Лушина

А ЕСЛИ ЗАХОТЯТ,НО НЕ ВСТРЕТЯТСЯ

Pavel Solovyov

Этому есть уже наверно мильён доказательст! Конечно возможно

Саша Кузьмина.

возможно, конечно возможно, в любви ничего не возможного нет

Дарья Тимченко

Срочно перейти в реальную жизнь, если есть конечно желание)

Жазира Мукеева

Может быть,сейчас такое время что все связано с интернетом

Луша Лушина

Ну,да .Раньше газета местная была,рубрика-знакомства

Луша Лушина

Ну так то ж ,,местная",а нынче по всему белу свету розыск об"явлен

Луша Лушина

Да ,нашли бы,да некогда,ибо поиск мужа-ЭТТТО ВЕЛИКИЙ ТРУД!!!СКОЛЬКО ПЕРЕЛОПАТИТЬ -ТО НАДО. ОГГГО,,,,,

Жазира Мукеева

Ахаха,да ужасно...Я вот тоже этим занимаюсь,но седна я уж отвыкла

Луша Лушина

Вот,Правильно!Просто занимайтесь....но не до фанатизма...!!!

Луша Лушина

Вы должны чувствовать себя востребованной,интересной кому-то,но это не значит,что Вы кому-то,что-то должны....

Жазира Мукеева

Как мой братишка говорил в маленьком возрасте,фигачте для себя,получилась посоветовайте

Владислав Дроженко

Еще как! у меня три живых примера как люди уже вместе живут!

Луша Лушина

что все так и живут-втроем?!🤔

Владислав Дроженко

Три семьи))) разного возраста

Владислав Дроженко

Сам в шоке, но реально все из интернета познакомились!

Луша Лушина

...но это уже другая история....!

Владислав Дроженко

Полюбили они друг друга не в виртомире, а уже потом при встрече!

Ирина Бицурина

Нужно встретиться и переспать. А вдруг Вы зря мучаете себя?

Марта

возможно но конец таким отношениям всегда в черном списке

Луша Лушина

здесь же не закроешь дверь за уходящим.....

Марта

а зачем женщине вообще такие легкие отношения ? Их и начинать не надо . Вы не знали ?

Марта

в интернете мужчины ищут женщин для занятий сексом , потом бросают . Всегда !!!

Луша Лушина

Одно радует,что по согласию сторон....

Юрий Бузлаев

Наверно возможно...ну если что то я вам сообщу...или вы мне...

Юрий Бузлаев

Не солнышко лично не получится...ну хотя будете проездом в Краснодаре тогда сообщу лично...без проблем...

Луша Лушина

ладно-ладно,не отговаривайтесь!лично-лично и никак иначе!

Юрий Бузлаев

Ну раз отмазки вам не катят то сообщу лично...за чашечкой зелёного чая....

В М

Так и выясните в реале. Зачем задавать виртуальный вопрос.

Луша Лушина

подозреваю,что нахожусь в подлодке,поэтому и вопрос

В М

Луша ... Вы придумали любовь или нет?