Мария Я

Что за стереотип, моя половинка... Блин, а я вся целая родилась... Объясните?

Ответы
Николай Серегин

Половинка же не физическая часть, это же понятно! Кроме физического тела у человека есть и нематериальная его часть, вот дополнение к этой части и называют половинкой, половинкой души)))) Просто есть на свете человек, который тебя поймет))))

Михаил Тымчук

Я тоже противник такого глупого определения любимого человека. И я и моя любим- два целых и равноценных человека.

Алекс Венцель

Всё просто и на то есть поговорка: -Одинокая женщина это всегда игрушка в руках мужчин!

Мария Я

С чего одинокая... И с чего игрушка?

Татьяна

Одинокая женщина может быть вполне самодостаточной и без мужика

Алекс Венцель

Не я придумал эту поговорку...

Татьяна

мое мнение такое,лучше одной чем с идиотом

Алекс Венцель

Вот тут вы правы, но многие идиоты умеют маскироваться под нормальных...

Татьяна

конечно еще как умеют

Виктор Ш

Целая относительно чего?
Вот пример целого.
Дерево без корней.
Их же не видно.

Виктор Ш

Не ведаете что творите(говорите)!
Это Иисус сказал, когда его приговорили к распятию!
И тут ни капли религии. Просто о людях!

Мария Я

Я ведаю, и знаю точно. А что кто сказал, не моё дело. У меня своя жизнь, и точка зрения.

Виктор Ш

Вот точка зрения это ваше!
Возразить нечего!

Мария Я

Всех. Благ

Виктор Ш

Удачи!
А половинку желаю встретить!

Old Bastard

Это болезные придумали..типа мы одно целое..ну не я с тобой конешно🤣🧐🤣

Мария Я

Я поняла 😁

Old Bastard

🤗

Европа Плюс

Я тоже не люблю , когда называют половинками . Это что , инвалиды что ли ?

Галина Л

А чего тут объяснять? Проще простого. Чтобы продолжить род нужны двое.

Мария Я

Ну, и нужен второй целый человек. А не половинка

Альфахомяк

Это выражение появилось по мотивам древнегреческого эпоса.

Мария Я

А поподробнее

Альфахомяк

Я конкретно не помню но первые люди были гермафродитами, они были счастливы и были почти равны богам, но затем за какой то проступок боги разделили гермофродита на две части, мужчина и женщина и поэтому что бы обрести полноценную цельность должна быть пара. В современном мире много всего является эхом мифов древней Греции и Рима.

Мария Я

Понятно, спасибо!

Павел Шихалев

Точно целая? Или опять немного "лукавите"...

Мария Я

Точно

Пётр Ермаков

По взрослению придёт и понимание....

Мария Я

Неа

..
. . . .

Это из древнегреческой легенды

Александр Цифанский

неври))) тебе меня нехватает )😜

Brown Sparrow

не знаю. я, вообще, многолюб...

Св
Светлана_Светлана

Народ любит хлёсткие фразы

Игорий Игош

Это штамп для не думающих...

Виталий Тихий

Так и помирай целиком!

Винир Гареев

Значит не целая.

Мария Я

Я целая

Винир Гареев

Нет. Ты же не можешь одна рожать

Мария Я

А при чем тут целая и рожать?

Винир Гареев

Целая это значит все можешь.

Мария Я

В принципе могу. Наука не стоит на месте.

Винир Гареев

Это уже не то. Да все равно спёр у никто искусственную не создаст.

Маша Ерёмина

И я вся целая...

Nikola Mahkov

-вамнезачем!--

Мария Я

Естественно, если и замуж за цельную личность, а не половину 😁

Nikola Mahkov

-чтоб легче отскакивать от друга!--😂

Мария Я

Нет, чтобы было интереснее

Nikola Mahkov

-а потом отскакивать!--😀

Игорь Фокеев

Фарш какойто