Елена Чистякова

Новая мода или прикол ? 🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Это мода такая. Женские джинсы с бюстгальтером, мужские с ящиком для яиц, трансгендерные с двумя английскими булавками, трансвеститные со свистком, ЛГБТ-ешные с флагом на жопе 🏳️‍🌈 .

Сергей Владимирович

😁👍 . Может это тот крой, когда пояс надо носить на бёдрах?(не знаю как называется, когда штанины начинаются в районе коленок)

Bahtiyar Badalov

Все может быть ,в начале женщина одела мужские бруки и появились фимениски,а если оденут так то и груди исчезнут .🤫

Yra Kozlov

это что бы без лишних заморочек. легким движением руки так эдок превратиться в не виновата я ты сам хотел

Ша
Шамсуддин

я себе точно такие же купил, просто наши не понимают
....
🖼

Константин

Видел видео, так штаны носят в Африке мужики. Наверное сюда это добралось

Константин

И с мехом внутри :))

М(
Милочка (*)

Чтобы в штанах ничегоне звенело

Qqqq Qqqqq

а что удобно, особенно в лифте, растегнулась пуговичка и она вот она

R.

Если ещё добавить лямки в виде подтяжек ,то ниче так получится.

R.

Не согласны?)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очевидно, что это просто комбинезон, стилизованный под джинсы.

Елена Чистякова

🤷‍♀️🤔 я вот думаю, а карманы на груди для чего?

Леди Мила

я такое уже видела.. изгаляются.. надо что то новое придумывать

Елена Чистякова

Думаю это прикол ...а если не прикол, зачем на груди карманы ? 🤔🤷‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️Столько разных смешных моделей

Елена Чистякова

😁🤭 чего только не выдумают ... я заметила чаще всего мужчины-модельеры склонны к шокирующим образцам женской моды

Леди Мила

Просто уже не знают, что и придумать... столько всего

Елена Чистякова

Сами никогда не носили того что моделируют

Леди Мила

" Высокая мода"🤣

Не Такой Как Все

сейчас тенденция все выше и выше посадка. скоро дойдет до шеи))

М*
Мираж **

зато спина закрыта и не про дует.а то ходят жо**й светят

Не Такой Как Все

согласен поясница в тепле))

Ге
Геннадий

Новая спецовка , у нас на шахте аккумуляторшицам такую выдали

Николай

представляю как она в туалет ходит , раздевается полностью ?

С К.

Это для мужчин, которые стали или думают, что они женщины!!!!!

Елена Чистякова

Выход один. Сейчас модно иметь молнию на попе. 🖼

С К.

Да это очень удобно для всего!!!!

Елена Чистякова

Мне не нравится, я за классику. И вообще летом носить джинсы это не моё. Крайний случай летние брючки или бриджи. Особенно вечером, чтобы ноги прикрыть . Платье, юбка, сарафаны.

С К.

согласна

Ми
Михаил

Дурдом начинается с приколов, дырявые джинсы из той серии...

Татьяна Тышкевич

Прикольнее было бы, если бы они застегивались сразу на шее.

Елена Чистякова

Таня это уже перебор был бы

Татьяна Тышкевич

👍😂. Умничка! Сообразила. ☕

Вадим Иванов

Прикол конечно. Вещь явно сшита такой, чтобы эпатировать.

Эвелина

Это далеко не новая мода мне 25 и у меня были такие джинсы

Елена Чистякова

не надо ))) я вам верю

Эвелина

Спасибо

Эвелина

Светик поговорим вечером вызвали в госпиталь

Елена Чистякова

🤝 хорошо

Михаил Киранов

Даже если сегодня и прикол, то завтра может стать модой

Владимир Петров

Как ни тужился, а пояс моих только до пупка достает...))))