Митёк

А как Вам фильмец "Игра в правду" ? И вообще творчество Шамирова?

Ответы
Muza

Просто супер! Мне понравилось всё: идея, сюжет, актёры. Шамиров - на высоте! Мне вообще в последнее время вот такого плана фильмы нравятся. Из разряда - авторское кино.

Muza

Многое из перечисленного я смотрела. То, что не видела, постараюсь посмотреть. От "Класс коррекции" (хороший фильм) - тяжёлое впечатление, как и от фильма"Дурак", - страшная, непробиваемая тупость и обречённость определённых слоёв общества. Фильм "Елена", почему считаете вредным? Пример плохой? Он адресован к тем людям (партнёр Елены по фильму), который с людьми обращается, как с вещью, ломает представление этих людей о том, что отношения такого рода (забота, близость) предполагают и душевную близость, но он ничего не знает о её окружении, о её связях, проблемах, и более того, считает это совершенно лишним, а надо было бы поинтересоваться, поучаствовать, тогда бы он владел ситуацией, и ничего такого бы с ним не случилось. А как Вам новая версия фильма "Вий"?

Зоя Овосиенко

Пробовала ВСМАТРИВАТЬСЯ в него (второго "Вия")неоднократно, но так и не понравился - "разваливается на куски", хоть и с претензией на шок.
ПЕРВЫЙ, хоть и студентами поставлен, но так хорошо, что его можно покадрово пересматривать. Очень понравился и ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм "Вий". Намного интереснее и познавательнее.

Muza

Впервые слышу о документальном фильме "Вий". А мне понравился новый "Вий", как ни странно. 🙂

Зоя Овосиенко

Это потому что Вы документальный не смотрели.

Muza

посмотрю обязательно. Может сегодня вечерком

Aleks Svetlyachek

Они также Люди и имеют право на свою личную жизнь))) Па Римский Благословил....пускай спариваются наздоровье

Raisa Belova

К сожалению не смотрела и ничего сказать не могу

Митёк

Начните с "Упражнения в прекрасном"

Raisa Belova

Подумаю

Oltaviro

Что за фильм? Кто такой Шамиров?

Митёк

Гайдай, Данелия, Шукшин тоже снимали фильмецы😃

Oltaviro

А вот это врете. Выдумывать и выкручиваться начинаете.

Митёк

Никогда не выкручиваюсь. Меня старшой сынок лет так много обосновал говоренье правды. Правду не нудно выдумывать, и, соответственно никогда не ошибёшься.

Oltaviro

Гайдай, Данелия, Шукшин снимали фильмы.

Митёк

🤣

Галина Кабачкова

Не знаю, не смотрела.

Людмила Бострикова

Не смотрела

Djenni Djenni L

Не знакома

Митёк

У Вас всё в переди...

Djenni Djenni L

Нет желания,у меня другие интересы в жизни

Митёк

👍

Евгения Коротышева

😄

Максим Исаев

.