Да я самая умная и правильная. Вокруг меня живут какие то убогие плебеи которые ездят на дешёвых авто, у них куча детей, все они кругом орут, пьют , радуются жизни, ходят на шашлыки. А до этого я жила в доме где были академики , оперные певцы и финансисты. Там никто не здоровался, иномарки были от лексусов до мустангов, у всех звезда во лбу , все ходили поглощённые в себя и я чувствовала себя комфортно. И вот я понимаю надо менять окружение и переселяться в приличный дом.
Я живу в одном подъезде уже 37 лет. Конфликты были только с одной бабкой, жившей надо мной. Её все раздражало - и то,что я хожу по своей квартире, что у меня вода часто шумит. Что у меня входная дверь -не металлическая, сильно стучит. Что телевизор громко разговаривает. Что кошка мяукает....
Нет. Вот в моем прошлом доме кругом одни алкаши, бандиты, и пара нормальных семей, участковый знал по именам половину моих соседей. А в новом доме тишь да гладь, бабушки - божьи одуванчики и нормальные соседи.
Опять кот
У меня все соседи замечательные в моём 25-ти этажном доме, одна я коза, жулик и жлоб
может с ними что-то не так? Почему они все такие замечательные?

Парень, прошедший Чечню, и пенсионерка сказали, что я один нормальный в Доме учителя. Я его называл Дом барачно-бардачного типа, населенный негодяями
Первый этаж - многодетные, второй этаж - употребляющие, 3 этаж - тоже могут, 4 этаж - председатель с напарниками, 5 этаж - моя семья. Да все отлично!
Практически на каждом этаже 1-2 квартиры живут из 3х. Воюют, выехали в РФ или укру.
Бывает. У меня такое. Думаю надо быть проще.И что , начала общаться, с кем не пообщаюсь, друг друга обсуждают , лишь только тот уйдет.


В это время всё, что пожелаешь бывает . Удивляться особо не приходится, как и обращать внимания, если умный и правильный.
Вот!!! Когда вокруг враги и дураки,то стоит обратить внимание на самого себя, в чем личная проблема!!
Точно : с ним что-то не так )! А что это Валерий Жуков такой пост поместил ? С ним -то всё так )))) ?
если по вашей морде бьют раз-другой, третий...наверное, дело в вашей морде (анекдот)
бывает! всегда так и бывает! особенно, если дом повышенной культуры)))
Так не бывает. Тот, кто считает себя самым умным, и есть дурак.
Со мной не так - мне все соседи кажутся скучными
Типо "Вокруг одни пи... асы, один я Д'Артаньян" 
Не теряю адекватность и связь с реальностью 
Надо срочно присоединиться к стаду..? 
то не со мной..............ну в реале дубины!!
Нет меня в этом списке.Вежлив только.
Это значит немец в гости зашёл.