Ва
Валерий

А бывает так, что вы один из большого, многоквартирного дома, самый умный и правильный, а все соседи козлы, жулики, и жлобы (может с вами что то не так)?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да я самая умная и правильная. Вокруг меня живут какие то убогие плебеи которые ездят на дешёвых авто, у них куча детей, все они кругом орут, пьют , радуются жизни, ходят на шашлыки. А до этого я жила в доме где были академики , оперные певцы и финансисты. Там никто не здоровался, иномарки были от лексусов до мустангов, у всех звезда во лбу , все ходили поглощённые в себя и я чувствовала себя комфортно. И вот я понимаю надо менять окружение и переселяться в приличный дом.

Наталья Попова

Я живу в одном подъезде уже 37 лет. Конфликты были только с одной бабкой, жившей надо мной. Её все раздражало - и то,что я хожу по своей квартире, что у меня вода часто шумит. Что у меня входная дверь -не металлическая, сильно стучит. Что телевизор громко разговаривает. Что кошка мяукает....

Ме
Меланхолия

Нет. Вот в моем прошлом доме кругом одни алкаши, бандиты, и пара нормальных семей, участковый знал по именам половину моих соседей. А в новом доме тишь да гладь, бабушки - божьи одуванчики и нормальные соседи.

Ва
Валерий

Опять кот

Ме
Меланхолия

Нет, это уже я 😁

Людмила

У меня все соседи замечательные в моём 25-ти этажном доме, одна я коза, жулик и жлоб🤣 может с ними что-то не так? Почему они все такие замечательные?😉😃

Бо
Бока

Парень, прошедший Чечню, и пенсионерка сказали, что я один нормальный в Доме учителя. Я его называл Дом барачно-бардачного типа, населенный негодяями

Алла Аа

Первый этаж - многодетные, второй этаж - употребляющие, 3 этаж - тоже могут, 4 этаж - председатель с напарниками, 5 этаж - моя семья. Да все отлично!

Ин
Инга

Вы целый этаж занимаете?🧐

Алла Аа

Практически на каждом этаже 1-2 квартиры живут из 3х. Воюют, выехали в РФ или укру.

Ма
Марыся

Бывает. У меня такое. Думаю надо быть проще.И что , начала общаться, с кем не пообщаюсь, друг друга обсуждают , лишь только тот уйдет.😂😂😂

Виктор Пинчук

В это время всё, что пожелаешь бывает . Удивляться особо не приходится, как и обращать внимания, если умный и правильный.

Анна

Вот!!! Когда вокруг враги и дураки,то стоит обратить внимание на самого себя, в чем личная проблема!!

Вера Сергеевна-V

Точно : с ним что-то не так )! А что это Валерий Жуков такой пост поместил ? С ним -то всё так )))) ?

Ел
Елена

если по вашей морде бьют раз-другой, третий...наверное, дело в вашей морде (анекдот)

Св
Светлана

бывает! всегда так и бывает! особенно, если дом повышенной культуры)))

Александр Гусев

Так не бывает. Тот, кто считает себя самым умным, и есть дурак.

Забава

Со мной не так - мне все соседи кажутся скучными

Алёна Burd

Типо "Вокруг одни пи... асы, один я Д'Артаньян" 🤣

Максим Jw

Не теряю адекватность и связь с реальностью 🙂

Pr
Primavera

Надо срочно присоединиться к стаду..? 🤔

Юрий Ласковец

то не со мной..............ну в реале дубины!!

Вася Васильков

Нет меня в этом списке.Вежлив только.

Сергей Костерин

Себя не похвалишь никто не похвалит