Riddle

Трудно ли быть шпионом со склерозом? 😄

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я думаю, что легко быть шпионом со склерозом, он же забыл, что шпион. ..Уже ничто души не ранит, и голова как у ребенка.

Riddle

Согласна 😉

Gennadij

Вопрос прикольный. Я представил : выход на связь в десять тридцать, а он пол десятого долбится.

Riddle

Да.... Накладочка вышла )

Сергей Лю-Золин

Не очень, просто нужно все аккуратно записывать в блокнотик, и никогда с ним не расставаться.

Riddle

Не требую 😉 Добровольно заголяются...

Сергей Лю-Золин

Видимо не у всех докторов нормально с психикой. Но теперь Вы встретили меня, и у Вас появился новый жизненный опыт. Так как насчет раскрытия секрета элементарности? Или обнажать больше нечего, все и так предельно обнажено?

Riddle

Поспешили Вы с обнаженкой..... А, как известно, поспешить.... Людей насмешить 😄

Сергей Лю-Золин

Если Вы не в курсе, что с докторами сначала раздеваются, а потом уже происходит все остальное, то, видимо, Вы из тех людей, кто делает все задом на перед. Не удивительно тогда, что естественный, традиционный, порядок вещей Вас смешит.

Riddle

Опция чувства юмора вам при рождении не дана, увы...:)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; можете фильм посмотреть, драму, на реальных событиях, про состарившегося агента ЦРУ..

Riddle

Спасибо 🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не за что, там концовка печально заканчивается..

Riddle

Буду готова.. .

Игорь Васильевич

А что, с склерозом в шпионы кто то очень хочет? Над ним весь "Обсуждай" уже хохочет... 😄

Riddle

Есть пострадавшие "на производстве" 😉

Дана

Со склерозом вообще не легко (видимо), а уж шпионом, вообще не реально

Ек
Екатерина

не забыть на кого работаю, не забыть родной язык, имя, ...о чем это я?)))

Bulat & Elena Biryukov

Ох, как тяжело,ох,как тяжело! Но можно! Особливо ,когда подзалетишь!

Riddle

Слов нет, как...:)

Bulat & Elena Biryukov

Иронизируешь?

Riddle

Конечно!

Bulat & Elena Biryukov

А что держит!?

Riddle

До пенсии осталось меньше года...:D

М.
Милена .

Со склерозом даже в туалете трудно, а шпиону просто не возможно

Riddle

Ок 😉

Мухаббат Ушурова

Нет наверно, все что "нашпионил"-не выдаст и совесть чиста!! 😄

Maks Sekret

Надо спросить у шпиона со склероззом трудно ему или нет 😄

Riddle

😄

Maks Sekret

😄

Сергей Акимов

Ой, ужасно трудно. ...Когда еще пол башки отстрел лено....

Riddle

Не повезло....)))

Alexander Gorbachev

Ну....знаете, не раскрою профессионалжные тайны!!!

Riddle

Я тоже! 😉 Мы оба молодцы!

Ирина

а почему со склерозом? там таких уже не держат...

Ал
Александр

Очень,знаешь что что-то надо.а что не знаешь... 😄

Riddle

Проверено? 😄

Мирослав Бороздин

то явку забудет,то пароль...то город перепутает

Юрий Георгиевич Цовьянов

Трудно - спать на потолке. Остольное - семечки:)

Riddle

Жизнь длинная. Все бывает (плагиат или эхо... Не пойму!) 😄

Юрий Георгиевич Цовьянов

Эхо обычно звучит иначе:)

Riddle

Неважно....;)

Юрий Георгиевич Цовьянов

Важнее не дать упасть одеялу:)

Riddle

Действительно 🙂

Korobkin Viktor

легко-получишь большой срок, а знать не будешь

K*
Kamila ***

человек со склерозом() осознаёт, что он шпион?)

Riddle

А почему бы и нет? Амнезия бывает выборочная 😉

K*
Kamila ***

шпионы, с таким диагнозом на пенсии 😛

Павел Алексеев

мне трудно совместить в себе оба эти понятия!

Riddle

Да и не пытайтесь 😉