Юлия

Удалять из друзей, бросать трубки, обижаться, психовать....думаете это девушки? Нееет...это у нас мужчины такие....?

Ответы · страница 2
Ти
Тигран

Патамучта уже девушек и не осталось одни мрази и шкуры , из 100 только 20 норм.

Ти
Тигран

Почти каждый день , работа такая,

Юлия

Воот....лучше спортом снимай стресс

Ти
Тигран

У меня нет стресса, я хожу в фитнес

Ти
Тигран

У меня есть клуб, как не странно)

Юлия

Это не повод злоупотреблять положением)

Женя

ну и что? это ж Вы девушки выбираете себе таких, нет бы нормальных выбрать...

Николай

К сожелению встречается такое, порой стыдно становится за мужской род

Gulnara

😂😂😂им слабо в глаза сказать! Таким надо юбки дарить на 8 марта 😉

Костя Кабанов

чего там удалять то, смех один. ))) от форматируй телефон и тишинаааа )))

Стеша

Это про моего бывшего! Обидчивый как барышня! А ведь уже почти 50 ему((

Михаил Смоляга

Все хороши. Но иногда можно понять и принять, а не в позу вставать.

Алексей Макаренко

не пробовал держитесь от таких психованы подальше целее будите

Наталья Тюленева

Да, да, да.....абсолютно точно....как включат обиженку....всё.....)))))

Бегущий За Удачей.

Допекут до крайности ,вот и трубку можно об стенку отключить.

Се
Сергей

Ну прям мужчины это пионеры какие-то так делают а не мужчины

Юлия

Этим пионерам под сраку лет

Се
Сергей

Да ну неможет такого быть Юлия

Се
Сергей

Обалдеть это просто вам такие поподались

Виталий

Ну что ты говоришь Юля? Может тебе попался такой? Не общайся

Юлия

Да их тут куча....как будто я им что то обещала

Виталий

😁 😁 😁 И уже звонят?

Юлия

Ну это так к слову)) увидела в инете) ко мне подходит))

Иван Тищенко

Такие бывают и мужчины и женщины, но женщин все таки больше.

Владимир Кузьминых

да......сейчас всяких хватает из обоих лагерей........увы....😊

Се
Серега

Ай я яй дожили. А ну собиритесь тряпки не позорьте!😂😂😂

Константин Лисицын

Обоюдно,Юля.Подобные и с той,и с той стороны встречаются...

Константин Лисицын

А у нас нервы не стальные.Но,чтобы из друзей удалять...Нет ,Юля !Извините!Лучьше просто не заводить...

Юлия

А в чс кидать? Есть и такие товарищи

Константин Лисицын

Только при прямом хамстве.Но и это с юмором стерпеть можно!))))

Константин Лисицын

На том стоим,Юля!С юморком,без хамства,и без пошлости.Ну а осадить кого надо -ох лучьше бы на то не напрашивались!)))

Елена Комарова

Есть такие. Истерики и манипуляторы. Держитесь подальше...

Сергей Кащик

Это не Мужчины, это - инфантилы и альфонсы еще неопытные....

Олег Ходаков

Вот не знаю. Сам так не делаю, и с мужиками не встречаюсь...

Ан
Анисья

Вот вот..... психика не в порядке. И с самооценкой беда беда