Юлия

Удалять из друзей, бросать трубки, обижаться, психовать....думаете это девушки? Нееет...это у нас мужчины такие....?

Ответы · страница 6
Александр Гильгенберг

Не правда не все мужчины

Александр Гильгенберг

У меня такая такая дружба есть с детства

Александр Гильгенберг

Всегда можем встретиться обсудить сложности

Muhammad

Да это где такие мужчины

Елена Полещук

Я бы не сказала,есть такие девушки,что мужчины просто агнецы в сравнении с ними.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох до чего же верно..!!!!!

Тася Гаврик

Слабый пол! А воспитываем их с пеленок мы - женщины!)))

Юлия

Не надо с ними сюсюкаться)

Тася Гаврик

Как раньше спартанцев воспитывали!!!

Александр Стукалов

как не воспитывай а это в душе и само проявляется,стыдно потом но дело сделано😁

Тася Гаврик

Начинаю в это верить))))

Сергей Тычинский

Верю,не верю.Дело не в ромашке.Дело в том, одним ли воздухом дышат.

Тася Гаврик

Могут дышать одним воздухом, но смотреть в разные стороны....

Алексей Голофаст

Что то не видел таких)))

Юлия

Они только с девушками истерят

Юрий Олегович Маринкин

а у нас равноправие😉

Юрий Олегович Маринкин

Я не оправдываю мужчин. тем более современные мужчины больше похожи на тряпку. но мужчин (настоящих) нужно беречь. это природа=мы слабее женщин по сердцу и нервам.увы

Николай Фатьянов

Где вы таких находите?

Юлия

Очень даже....судьба отводит от таких

Ле
Лена

Всякие бывают🙂

Южанин

😲 да мы такие непостоянные...

Вольфрам Заточкин

Есть у кого учиться)))

Вольфрам Заточкин

пройдёт время и нам тоже будет простительно))))

Юлия

И так уже многие ведут себя как девочки😁

Вольфрам Заточкин

А не потому ли, что многие девочки решили стать более самостоятельными и независимыми )))))

Юлия

Я против самостоятельности)) пусть за меня решают)))

Вольфрам Заточкин

и эт правильно и эт верно!)))😉 ☝️

Игорь Конюхов

во чудеса😁 😁 😁

Юрий Свиридов

А это точно мужики

Юлия

Не хотела никого оскорблять

Юрий Свиридов

А вы ни кого не оскорбляете

Серёжа Волков

да вы сексистка!

Серёжа Волков

ну вы тут свалили все грехи на мужчин, притеснили по половому признаку - сексистка значит)

Серёжа Волков

ну так ты общалась максимум с дюжиной, а обвинила миллионы)) кстати может ты в этом виновата - наверняка повод дала чтобы так вели они с тобой

Серёжа Волков

а что же ты так некрасиво поступила? нехорошо так делать - наверняка парни приложили немало усилий - ухаживали, подарки дарили и все такое

А*
Ага**** *****************

Не может быть ? ))

А*
Ага**** *****************

Это всё индивидуально 😉

Alex Dark 🇷🇺

не все такие увы

Alex Dark 🇷🇺

норм наверное

Евгений

Все мы люди, не?

Юлия

Мужчинам это не свойственно

Евгений

Так и знал, что вы это скажете))) Удалять из друзей - за ненадобностью, бросать трубки - было, когда достанет, обижаться - бывает иногда, психовать, да нервы у меня ни к черту. И что? ))))

Юлия

Просто выйди на улицу, остудись))

Евгений

Нет, надо докопать ее, вывести...на чистую воду. Я к тому, что по отдельности иногда - бывает, то есть свойственно, а вот когда это норма и в сумме, да смотрится не айс. Я кстати, из друзей не удалял.

Евгений

Потом мы помирились и еще....родили 2 детей))))

Евгений

Но ссора затянулась на год!

Удалён Ради Неё

Не может быть))

Юлия

Анна может быть и нет...а я да))

Юлия

Вот ты и спалился😄 куда спрятался?)))

Ay
Aygerim

Ты ты,друг мой сердечный))))Приветик всем))

Удалён Ради Неё

Привет))Да я же тут,частенько тут,я и там))

Ay
Aygerim

Тут ладно,а там?молчит зараза)))ждет когда я первая напишу)))я тебя полностью поддерживаю Юленька)))

Удалён Ради Неё

Ну ка глянь,чё обманываеш то?))

Ay
Aygerim

Дяяя?)))даж нинаю че это)))

Гр
Григорьев

точно🤣 это я

В.
Влад .

Безпардонные.

В.
Влад .

Тебе легче. а мне ещё обедать.

В.
Влад .

Да ладно? поднимаешь красивую попочку и вперёд. это так просто.

В.
Влад .

Оно тебе надо? будь собой.

Юлия

Вот и хочу быть собой...какой раньше была)

В.
Влад .

Нет, ты не "была" ТЫ есть!!! и по-барабану чужое мнение.Люби себя чтобы другие любили. или я не прав?

Евгений Вахтель

ух они какие))

Он

Да ладно?Все?

Юлия

Это говорит о ваших манерах в общении

Юлия

Зачем вы даёте номер тем с кем не хотите общатся?

Он

Тут куча вариантов.Один из,-по работе нужно.

Юлия

Странная у вас работа...где можно кидать трубки

Он

В нашем диалоге кинуть трубку означает оборвать разговор,а не кинуть мобилу или другой телефон об пол?Правильно.Так вот ситуаций когда быстро закончу разговор может быть много.Конечно если общаешся,то надо бы общаться хорошо.Но так бывает не всегда.