Катерина Горностаева

🖼откуда взялась апатия?

Ответы
Александр

"Апатия. Психическое расстройство, сопровождающееся отсутствием интереса к происходящему и полным безразличием к жизни в целом, называется апатией. Состояние апатии не является обособленным заболеванием, а представляет собой выраженный симптом отдельных психических недугов и органических поражений участков головного мозга. Апатия возникает как следствие серьёзных психоэмоциональных травм или тяжелых форм соматических болезней."

Olena Mykolayivna :)

Наверное, атмосфера мира... сейчас находится в состоянии агрессии, ненависти... и горечи... это влияет на нас... говорят, и буря на солнце, завтра будет состояние еще не очень 🤷‍♀️.

Катерина Горностаева

Спасибо. Хорошо, что я выходные взяла на эти дни.

Маша

8иму не любишь. Дни такие просто. Фиг знает. Депрессия. А у нас морозы под 40. Я мерзну везде))) Хотя у нас дома тепло)

Катерина Горностаева

Не депрессия, просто мелкий пофигизм. От безделья.

Маша

Я варианты предложила))) А у меня депрессняк, похоже))

Катерина Горностаева

🖼вот тебе тогда. Кусочек лета прилетел сегодня.

Маша

Опа)) Красота какая) отогрелась)

Катерина Горностаева

Ну нам оттепель на завтра-послезавтра прогнозируют, она выбралась подтвердить)

Маша

А нам-усиление морозов)

Александр Вишневский

Стресс, депрессия, хроническая усталость, неврологические заболевания, травмы или наркотические вещества.

Ильдар Z

А может и нет еë вовсе. Просто живите настоящим, сегодня, здесь и сейчас, радуйтесь каждому мгновению. 🙂

Катерина Горностаева

Хорошо

Ильдар Z

Согласен. 🙂

Дэн Люк

Вот про себя знаю.... глянул на термометр за окном.... - 36.... чет вдруг сразу такая апатия навалилась ))))))

Катерина Горностаева

У нас + 2, вот где апатия

Дэн Люк

так эжт тепло... наоборот можно одеваться и бегать по лужам😁

Вера Сергеевна-V

От усталости ожидания ,неверия ! //// Будьте счастливы сегодня ,завтра и получится -всегда .

Котэда

от пофигизма и полного избытка всего

Игорь Николаевич.

Душа и тело нуждается в заработанном! А его отняли, минимум лет на пять.

Валерий Жуков

ПФ сволочная организация, хотя бы по тому, что пенсионеров они называют : доживающие) эт просто пиздец

Игорь Николаевич.

Их сейчас объединили с ФСС, как бы еще хуже не было.

Валерий Жуков

и это переживём)))

Игорь Николаевич.

Да точно!😁

Валерий Жуков

еса!!!😆

Дмитрий Каракозиди

На казахском АПА - тётя, ТИЯ - наверно имя. Вот от неё и взялась.

Катерина Горностаева

То есть приехала тетя Тия с Казахстана))) и морочит мне голову)

Дмитрий Каракозиди

Что такое апаТия?

Дядя Миша

у меня под окнами синички-сестрички летают. я им корм даю.

Дядя Миша

Да! Катя, оптимистичней! Надо радоваться каждому дню, хотя и темно, темно, темно...

Катерина Горностаева

Я постараюсь)

Дядя Миша

Я думал ты там живёшь, где полярная ночь идёт. А в Беларуси не постоянно же ночь и приходит рассвет.

Катерина Горностаева

Я в это время на работе😂 в помещении без окон)

Дядя Миша

Понял ... ну выходи на свет Божий! Жду!

Гульнара

Апатия грозит от безразличья, не дай ему себя преодолеть)

Андрей Григорьянц

Как-же мои оболтусы ждут синичек... День добрый Катюха...

Катерина Горностаева

Привет

Ил
Илhам

Земля сделала оборот вокруг Солнца, а я на месте... 🙄

Катерина Горностаева

Это ж хорошо

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Движение жизнь 🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивая зимняя картина!😊👍❄️🌲❄️🌲❄️🌲❄️

Катерина Горностаева

Да))) совпадение цвета)

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё очень гармонично.😊👍

Вадим Иванов

это МЕТЕОапатия. Буря на Солнце... я не при делах...

Катерина Горностаева

Кстати да) сейчас уже все в норме

Вадим Иванов

Дык и я не сплю на ходу...

Сергей Дёмшин

Апатия, это отношение к сношению после сношения

El Fuego

Катя абрашки напилась три одинаковых вопроса

Эмма Коноплицкая

Осень...Депрессия...Сидела женщина...Скучала...

Андрей Мацнев

Мужик был такой - Святой Апатий, вот от него.

Андрей Мацнев

Это его турки так называли... Итальянцы - Солдайей)))

Катерина Горностаева

Что-то связанное с солнцем?

Андрей Мацнев

А фиг его знает)) Судак раньше у греков Сугдея назывался, у генуэзцев - Солдайя.

Катерина Горностаева

Красиво. Зря переназвали, упростили.

Андрей Мацнев

Турки🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Потому что синицы - патриоты Украины.😛

Катерина Горностаева

У меня аллергия, кот приблудился давно и пристроить его не получилось, а выгонять и завозить куда-то не в моих правилах. Жил рядом со мной и жил. Кормила, пускала в теплый дом. Иногда в ветлечебницу возила.

Сергей Остёрский

А-а-а. Гуманная, это хорошо.

Катерина Горностаева

Сомневался?

Сергей Остёрский

Не знал просто. Есть жестокие, выбрасываающие живность на улицу.

Катерина Горностаева

Это дело их совести.