Ур
Урал

С 1 апреля в России подорожает домашний интернет
Платить больше придется не только за Wi-Fi, но и за цифровое телевидение, домашний телефон и домофонию. Уведомление уже получили клиенты одного крупного интернет-провайдера.
Теперь за домашний интернет придется платить на 10% больше. Так, если раньше вы платили 600 рублей в месяц, то с 1 апреля ценник составит 660 рублей. Некоторые клиенты уже получили соответствующее уведомление в приложении. Хорошо то кааак ?

Ответы
Сергей Владимирович

Я так, чувствуя, что инфляция, для поддержки отечественного ЖКХ, сам решил за всю коммуналку платить на 16 % процентов больше. Так должен делать каждый патриот!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот очень скоро сделает Илон Маск свой бесплатный интернет по всей земле и мегафоны с билайнами и мгтсами удавятся.

Ал
Алсу

Возмущения-то из-за 60 рублей. Вам, по-моему, докапаться уже не до чего, лишь бы, пальцем тыкнуть в Россию.))

Ур
Урал

75.

Ал
Алсу

Серьёзно?)

Ур
Урал

Да , Я отставной майор СА. На пенсии с 1992г. А сейчас пчеловод.

Ал
Алсу

Тогда здоровья и долгих лет.)

Ал
Алсу

Со смайликом перебор.)

Александр Бабурин

Разные регионы .Разные провайдеры .Разные пакеты услуг........ Это всё индивидуально

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не получала, 600 плачу. В какой классной стране я живу, столько к ней внимания 😍

Ма
Марк

То ли еще будет!Эти способны оставить 2 канала и и.нет по особому позволению..

Иван Никифоров

Для России повышать цены это святое....С 1 июля на ЖКХ поднимут....Скоты.............

Алла Огрызько

яйца год назад можно было по 39 руб купить, сейчас 120 домашние - Вас не пугает?

Вася Васильков

У меня тройственный союз на три квартиры.Сигнала всем хватает

Елена Сергеевна

Хорошо, что я 100 рублей в месяц плачу и не повысят по договору))

Ур
Урал

Это коснется не только инет.

Елена Сергеевна

Не сомневаюсь

... Рус

Пох.Когда хохлы победят, переду в Украину.😉

..

У соседа корова сдохла. Радость то какая!

..

Мы русские, придурок.

Ур
Урал

Нацию прилагательным словом не называют. , Если ты русский ,тогда я башкирский, А сосед мой, казахский.

..

Ты бандеровец, сам так обозвался.

Ур
Урал

Не бандеровец а бЕндеорвец, Ты совсем тупой?

..

Я русский ) Бандеровец.

Ан
Андрэ.

Будем как раньше на лавочках сидеть

Алина N

это уже с 1 февраля в действии

Ne
Nevi

Что то мало,1300 оплатил

Леонид Леонидов

Какие предложения ?

)Пусть Будет Леся)

И что????

Ур
Урал

Обтекай,

«Луиzа Каzaти»

Бред.

Ур
Урал

Ага.