Ко
Колючка

Из забавных новостей
"Маркс, Ленин и Хо Ши Мин собрались в выходные в штате Керала на юге Индии, чтобы посмотреть на церемонию бракосочетания Энгельса. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на местные СМИ.
Жених и гости являются членами местной коммунистической партии. При этом Энгельс и Ленин братья, а Маркс и Хо Ши Мин — сыновья местного партийного активиста. Имя невесты осталось неизвестным.
В Керале, где Коммунистическая партия правила на протяжении большей части последних шести десятилетий, по-прежнему популярны революционные имена, такие как Сталин и Троцкий. Также, по утверждению издания, в штате можно встретить людей с именем Правда в честь советской газеты." Улыбнулись?

Ответы
Григорий Карпенко

Да, да, да - вот такая байда получается. Только не нужно забывать очень важный момент, что Байда - это жена Байдена!? И названия стране ещё не дали, после того как штаты соединились. Типа зовут то их янки, а страны такой Янкия нет.

Григорий Карпенко

Да что там!!! В Москве вообще троллейбусы ликвидировали. Провода поснимали, столбы убрали - теперь сплошные пробки, не проедешь. На Яндексе специальную кнопку ввели: ПРОБКИ. Из дома вообще не выхожу, пока пробки не посмотрю. Вот такая байда творится в Москве. Путин даже с Байденом целый час эту московскую байду обсуждал. Хотят автобан совместно строить, но еще не решили над Польшей мост (как в Крыму) или под Польшей туннель ( как под Ла-Маншем или как под Клязьмой в Москве). Пока только дорожную карту согласовали Минск - Грайфсвальд. Немцы как только в Грайфсвальде запустят СП-2, сразу приступают к новому проекту. Американцы подключаются к проекту через Гонконг, портовые терминалы, сухогрузы. Решили крышевать Австралию и Новую Зеландию, французов отвинтили на раз.

Любовь Мацарская

Ого,есть еще последователи "Коммунистических идей"!Правильнее бы их надо называть "Утопических идей"Наивные люди,за 60 лет так и не поняли этого...Как и наши,до сих пор еще цепляются за эту идею

Ко
Колючка

Да, наших утопистов тоже много, особенно в глубинке

Любовь Мацарская

Все они уже старые маразматики,а верхушка хорошо устроилась на партийные деньги,думаю и им скоро конец придет

Ко
Колючка

Верхушка КПСС быстро перекрасилась, холуи

Любовь Мацарская

🤝Это точно!

Владислав Ильмер

У родителей-коммунистов было три сына: Владимир, Ильич и Ленин. Известность плучил средний: Ильич Рамирес Санчес

Natali Ник.

я в реальности встречала даму с именем Олимпиада и мужчину... Бам ( Бам Иванович был ведущим конструктором)))

Ко
Колючка

Наташа, доброе утро! Подарки получила? напиши в лс. Имя Олимпиада (Липочка) часто встречалось

Natali Ник.

Добрый день, красотка... написала в чат)

Борис Бабкин

А что здесь странного, если в футбольный команде, по-моему, Коста-Рики, есть игрок по имени Ельцин.

Ко
Колючка

Забавно)))

Борис Бабкин

Ельцин Такеда, по-моему...

Шавкат Талипов

Коммуняки всегда врали,а настоящую правду скрывали. Маркса и Энгельса это не касается.

Ко
Колючка

Идеология власти, а сейчас нам много правды говорят?

Шавкат Талипов

В политике нет правды. Только учёный может правдиво констатировать. Ведь закон всемирного тяготения не изменишь и не поменяешь.

Ко
Колючка

Честный ученый,не придворный

Шавкат Талипов

Это точно.Раньше были летописцы,которым хоть голову отруби,а они сермяжную правду писали.Сейчас трудно быть историком. Каждая власть пишет свою историю.

Ко
Колючка

Так и отрубали головы за правду

Шавкат Талипов

А она всё таки вертится.

Ко
Колючка

И сойти нельзя

Александр Голубев

В Башкирии пастух назвал сына Биллклинтон. У меня есть знакомый по имени Колумб.

Ко
Колючка

Как вашему знакомому живется с таким именем?

Александр Голубев

А он не парится.

Ко
Колючка

Так и надо😁

Вера Демедюк

Там, где живут хорошо- эти имена забыты, а там, где беднота- будут всегда в моде.

Konrad

анекдот это короткий смешной рассказ....а тут заумщина на полчаса

Ко
Колючка

а где Вы тут нашли слово анекдот? глаза разуйте

Гармония Россия

Реально забавно. Я таки и не слышала о Керале ничегошеньки. 😁

Ко
Колючка

я тоже до этого не слышала

Гармония Россия

А материал достоверный или" утка" ?

Ко
Колючка

Достоверный, пишет Гардиан и на московском радио вчера озвучили

Гармония Россия

Про братьев тоже слышу впервые. 😁

Сарказм Ходячий

................Умататся.....................бывают же.........совпадения

Ив
Иван

Это великие люди...а нынешние перхоть подзалупная

Ко
Колючка

увы

Ал
Алексей

нет теперь не удивляюсь мы все из стада

Валентин

Это их дело,пусть Байденами называют

Вера Сидельцева

Не то слово, настроение поднялось👍

Ко
Колючка

😁🌺хорошего дня и приятных собеседников

Вера Сидельцева

Спасибо

Вл
Владимир

а в России открещиваются от памяти..

Ко
Колючка

власти не помнят, что год назад обещали

Владимир Кубанский

Таких извращенцев и сегодня много!

Ко
Колючка

Извращенцы -это педики

Владимир Кубанский

А они такими и тогда были!

Ав
Автор

вот самая интрига в имени невесты

Ко
Колючка

😁правда чаще всего страшная

Граф Пупыркин

А хде Мао и Федя были тем временем

Old Bastard

Эх..товарища Сталина нет на них!!!