Ав
Автор

Сегодня у меня днюха, и опять далекие воспоминания нахлынули. Как-то в армии на срочной службе лежал в госпитале после войны, контузию лечил. В палате, кроме меня еще пять ребят было. А тут как раз моя днюха -первое апреля..Ну я и придумал веселый конкурс..разрезал вдоль пирог, накрошил туда мыла хозяйственного, пирог заклеил назад и радостно так провозгласил..главный приз тому, кто съест быстрее всех дольку пирога. Салажата набежали и мгновенно на раз-два-три слопали свои дольки, захлопали глазами, один аж мыльные пузыри пустил. Но больше всех не повезло морпеху одному, он же главный приз выиграл-серединку этого пирога, а там мыла было еще больше...Но кушать все-таки пришлось, юбиляра надо было уважить. Прошло четверть века уже, а я все со смехом вспоминаю тот добрый,по-домашнему уютный вечер и мою солдатскую шутку.Единственно только что парни все кабинки заняли, кряхтели там...пришлось из неврологии в терапию ходить, это этажом ниже.. А какие шутки первого апреля проделывали вы?

−3
Ответы · страница 2
Se
Serg_From_Usa

какой то сортирный юмор

Полиграф Полиграфыч

Серёжка, сходи покури

Полиграф Полиграфыч

Пососи тогда, тоже бросил?

Ав
Автор

Женя, идите мимо, пожалуйста, нам не о чем говорить

Александр Голубев

Тёмную не устроили?

Ав
Автор

прошло уже четверть века..может угомонимся с привлечениями?

Бо
Бока

в цехе одному бутерброд солидолом намазали

Бо
Бока

от мыла происходит выпадение прямой кишки. это на фронте применяли не желающие идти в бой

Бо
Бока

не знаю про солидол. но ничего хорошего

Ав
Автор

прямая кишка ни у кого в тот день не выпала, а на войне у нас мыла тупо не было, раньше дохли или уезжали в госпиталь вследствие ранений, никто не косил...правда один был, он гранату кинул за угол и ногу выставил...его потом слил другой, который умирал от ранения в живот и видимо уже в бреду рассказал

Андрей Мацнев

Какой год?

Андрей Мацнев

Ух, четверть века минуло...

Алла Огрызько

🎂💐🍷☺️

Наталья Саломатина

ВЫ САДИСТ

Наталья Саломатина

РАЗВЕ МОЖНО ЛЮДЕЙ МЫЛОМ КОРМИТЬ

Ни
Нина

Мерзко.