Это Жизнь...

если бы у вас был дар видеть людей, которые скоро умрут, что вы им скажите? (кроме слов - не знаю, ничего, исповеди и страховки)?

Ответы
Алексей Батогов

Я обладаю этим даром и стараюсь предупредить человека. чтобы он мог изменить судьбу. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Lorella Keyptaun

Наведите порядок в делах,бумагах,устройте прощальный обед или ужин дорогим и приятным вам людям,кого обидели-попросите прощение, если есть еще время и финансы посетите место о котором мечтали,если верующий в господа получите причастие, много можно сделать, помочь кому-нибудь,если таковых не знаете лично,то детский дом,приют,монастырь,любая школа наконец,примерно так.

Это Жизнь...

я вам очень хочу верить, а то просто страшно становится

Lorella Keyptaun

Верьте !

Это Жизнь...

ВЕРЮ!

Lorella Keyptaun

🌹очень рада.

Это Жизнь...

спс )

Вадим Котов

Ну у меня был такой дар. Ну что? Я им говорил. Ну и что? Чем я мог им помочь? Вот я знал с точностью до дня, год гибели мамочки, вот уже 10 лет как её нет, а знал я это 20 лет назад. Что я мог сделать? Ее не стало 1.01.2005 года в 5.00 в реанимации в больнице. Так что всегда 1 января меня вседа трясёт. Так что уже 10 лет как Нового года для меня нет.

Елена Прекрасная

я бы не сказала им, что они умрут. я бы просто попыталась им объяснить,что нужно ценить каждый миг, нужно быть внимательнее и добрее к близким, чтобы последним, что от них услышат окружающие, были не упеки и обиды, а излучающие тепло и любовь слова. слова, которые будут греть душу, когда этих умирающих не станет.

Это Жизнь...

так надо жить всегда, а не в последний день... это не в ваш адрес, а упрек нам всем

Елена Прекрасная

надо, но живут единицы. вот это бы я и сказала тем, кто не живет. а тем, кто живет, сказала бы что-то очень доброе и светлое.

Зинаида Череда_(Фомина)

Случатся такое... Страшно... сердце падает куда-то вниз... жаль, что помочь не в силах... И ЧТО скажешь незнакомому человеку, когда его глаза уже смотрят в вечность?!... Никто из нас СВОЮ судьбу не в силах предсказать...

Валерий Леонов

что..сказал бы..умираешь не ты..а тело..в котором проснулась твоя душа..и если она держалась правды и верила в высшее добро..высшие силы ее заметят и не дадут исчезнуть в дебрях времени

Александр Туликов

"Чувак, зацени - ты скоро умрешь! Но есть вариант отжечь - пошли со мной, только возьми с собой банковскую карточку и я покажу тебе места где много крутых развлечениий и девочек"

Это Жизнь...

ясно с вами

Александр Туликов

🙂 А вы хотите какиих-то чудес?

Это Жизнь...

хотелось участия по полной

Александр Туликов

А какое тут может быть участие -- человек умрет, что ему скажешь? Вот себе вы что скажете, зная, что завтра умрете? Вот и другим тоже говорить придется 🙂

Ирина Хованская

Стоит сказать что люди которые имели возможность видеть будущее практически слово в слово один за другим.. повторяют, что там в будущем ничего хорошего нет, мягко выражаясь

Константинов Владислав

Я бы использовал это дар в своих интересах. Хорошим людям не стал бы говорить. А вот тем, кто портит тебе жизнь - можно сказать, чтобы вывести из равновесия и сделать слабее.

Это Жизнь...

перед смертью врага? он и так уже наказан высшими, слабее быть уже не куда....

Константинов Владислав

А вот, скажем, собрал вас шеф уволить, только приказ осталось подписать... а вы знаете, что он скоро кони двинет... сказали ему... он и про приказ забыл, в себя впал и ушел. Это - утилитаризм, и высшие материи тут непричем.

Ирина

Вот скорее всего не буду им говорить об этом..если изменить ничего не возможно) А если есть шанс уберечь, тогда предостерегу от каких то действий))

Ирина

как найти? 😮

Это Жизнь...

задание-вопрос вам дан, думайте и отвечайте, таково условие . сложно не спорю

Ирина

вопрос был дан "Если бы у вас был дар")) А у меня дара нет)

Это Жизнь...

два поставлю )

Ирина

хах)) окей))) 😄 Вспомню школьные годы чудесные)))

Галина Шевченко

к счастью такого дара мне кажется человеку не надо но я была согласна с врачами которые раньше не говорили больным о их смертельных болезнях

Ирина Крученок

Хотелось бы смочь настроить себя на правду, в любом случае это привело бы к возможности еще побороться , сам выбрал бы смириться либо нет.

Раиса Андреева

НЕ надо иметь дара-просто всегда к людям надо относиться уважительно-мы не знаем что будет с нами !Говорить о любви!

Это Жизнь...

я рада за вас )

Раиса Андреева

спасибо!!Бог вас любит!

Аслан Эйвазов

поздравляю вас с Новым Годом! желаю вам Мира, крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта и душевного покоя!! ----

Это Жизнь...

спс! ) и вас с праздником

Аслан Эйвазов

Давай пошепчемся, подружка,О наших девичьих мечтах,Попьём чайку с ванильной сушкой,Поговорим о пустяках.Мы так давно с тобой знакомы!Так много вёсен унеслось.Я у тебя – как будто дома.Ты у меня – желанный гость.Мы много бед с тобой позналиИ разуверились в словах,Но никогда не предавалиДруг друга ни в каких делах.Пусть мужики судачат остро,Что женской дружбы нет и нет –А мы, загадочно и просто,Лишь улыбнёмся им в ответ.Как это здорово, подружка,Что есть кому всё рассказать,А не выплакивать в подушкуИ не беспомощно страдать.Нам не прожить без этой дружбы,И это знаем мы вдвоём.Давай-ка встретимся, подружка,И поболтаем обо всём!=====

Ирина Яровенко

делай добро оно к тебе вернется и Никогда бы не сказала что близится конец жизни ,видела результат таких слов

Это Жизнь...

хорошие слова, но не то...

Ирина Яровенко

если честно то ничего не скажу а просто буду поддерживать только положительными эмоциями как и всегда делаю

Надежда Тихонова

"Ни о чём не жалейте. Сделайте то, что вам больше всего сейчас хочется и не оглядывайтесь на других"

Светлана Войтова

Не бойтесь умирать, это всего лишь начало следующей жизни. Сумейте правильно её запланировать

Это Жизнь...

слндующую жисьт?!

Это Жизнь...

сумейте правильно запланировать следующую жизнь? я правильно поняла?

Светлана Войтова

Да, совершенно правильно. Умирая, человек обязан планировать свою жизнь, чтобы избежать совершённых в этой ошибок.

Это Жизнь...

оч интересная концепция! о таком еще не слышала, надо поинтересоваться

Алла Болтенко

Ничего ,просто по стараюсь сделать его жизнь более яркой,чтобы человек не очем не сожалел.

Бу
Бунтарка)*

наслаждайся своей жизнью, ведь все может оборваться в любой момент... это бы сказала

Это Жизнь...

хорошие слова, но не помогут от беды уйти

Бу
Бунтарка)*

никто не вечен. я бы попыталась помочь, сделала бы все, что было бы в моих силах

Это Жизнь...

чтобы вы сказали, чтобы уберечь от непоправимого?

Елена Прокопенко

я вижу и молчу...нечего не говорю им. Кто я? что б им говорить....Бог всё решает за нас.

Это Жизнь...

а уберечь человека от непоправимого?! он еще жив, значит, шанс дан