Олег Брантов

Вот интересно прошловековая фраза или возвание: "Бей жидов! Спасай Россию!" ещё актуальна? Если да, то почему Россию никто не спасает? Короче воюют те, кому жиды платят славянским баблом, который в Украине и РФ нарубили с полна. И почему бьют не жидов, а русских и украинцев? Опять расчистка ниши?

Ответы
Светлана Войтова

Насолили мы им крепко. Хотят обойтись без России. Украинцы, по-видимому, вообще не входят в число угодных. В той войне их уничтожали немецкие фашисты, теперь - собственные

Олег Брантов

Так моя бабушка говорила: "Не женись на богатой вечно в зависимости будешь" Женили на мою голову в общем на бедной и не по любви. А я считаю не важно положение в обществе и кошелек, если нет любви нечего и жениться, просто угодил семье, ПАПА СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ НЕ НА АДЫГЕЙКАХ ЖЕНИМСЯ ОТРЕЧЕТСЯ ОТ НАС С БРАТОМ. Просто надо было насоящую адыгейку поискать, а то на перво йпопавшейся жидовке, их адыгеек уж редко встретиш настоящих, но енсть еще.

Светлана Войтова

Наверное, настоящие далеко в деревнях

Олег Брантов

Ха ха ха расмешили уж в аулах их 0, 1 % все остальные кто угодно.

Светлана Войтова

Не знаю, я там не была

Олег Брантов

Ничего хорошего, не переживайте так!

Svetlana Suranova

Пока русские и укры будут позволять жидам, так оно и будет

Виталий Левчик

Да так и получается.

Олег Брантов

Пока жиды и жидомасоны у власти в РФ ни русским в России, ни адыгшам в адыгее жизни не будет.

Юрий Жуков

жиды очень хитрые

Олег Брантов

Эта мерзость в госдуме пердуны им страна не нужна, правительство клоуны сплошь. Если не спасем россию, эти точно не спасут.

Юрий Жуков

да. надо принимать срочные меры

Олег Брантов

Надо педерастам объяснить, если не начнут субсидировать промышленность, сельское хозяйство, легкую промышленность, то мы их раздавим как гниду и сами возьмемся за восстановление страны.

Юрий Жуков

надо конечно

Олег Брантов

Если люди не узаконят сход граждан, мир обречен.