Дмитрий Киселёв

Всем денёк добрый Кто сегодня скучает 😔 😯

Ответы
Роза Сайфуллина

Добрый))Времени нет скучать🙂

Надежда Щербакова

Я бы поскучала, да некогда)

Надежда Щербакова

Ага. Присела вот на 5 минут

Дмитрий Киселёв

Скорей всего в магазине работаете ?

Надежда Щербакова

Нет. Няней в семье у ребёнка 2,5 лет. Пока спит, готовка, простая помощь по хозяйству. Через 7 минуть будить ребёнка и везти в детский центр развития.

Надежда Щербакова

Каждый). Зато скучать не приходится! Мы готовится к новому году. Весь дом в щелочных бусах, открытках и ёлочных игрушках-все самодельное коллективно- самостоятельное))

Надежда Щербакова

Да я многое люблю, творчество особенно)

Елена Цвит

Благодарю за пожелание.

Елена Цвит

Пусть белым снегом заметёт все беды и ненастья! И с этим белоснежным чудом в наши двери постучится счастье!

Маргарита Курц

Я

Дмитрий Киселёв

И Вас пораньше домой выгнали ))