Татьяна

Строители это волшебные люди.
Одна из профессий, что вечною будет.
Позвольте поздравить вас с праздничным днём.
И искренне всем вам, друзья,
пожелать
В любых ситуациях не унывать.
Гордится своим очень нужным трудом.... Кто то со мной не согласен?

Ответы
Михаил Тымчук

Татьяна, некоторым этим волшебникам мне нередко хотелось надавать по рылу за их халтуру. За три десятилетия службы в армии я получал в разных гарнизонах 8 квартир, построенных солдатами строительных батальонов. Приходилось многое переделывать после их рукоделия. Освоил по ходу жизни работу маляра, штукатура, стекольщика, сантехника.

Татьяна

Вы и есть настоящий строитель

Михаил Тымчук

Всё же моя основная специальность-военный врач...

Татьяна

Это неважно

Вл
Владимир

конечно.. не согласен..дом разваливается.а строителям по фигу.. бабло срубили и забили... а сколько обманутых дольщиков.. не строители их обманули..

Ал
Александра

Самое большое удовольствие - видеть воочую плоды своей работы. Это счастливые люди!))) С праздником!!)

Татьяна

👍

Си
Силвер

А строители коммунизма и архитекторы душ считаются? А домостроевцы?

Татьяна

А я не стану от людей скрывать, что ты мой друг. Тебе ль не знать?

Си
Силвер

Не знал. Хотя догадывался. Теперь узнал- обрадывался

Татьяна

Сильно?

Си
Силвер

Нууу, как сумел..

Татьяна

🖐😀

Бо
Бока

Я работать начал на стройке , разнорабочим .

Татьяна

Привет. Поздравляю

Бо
Бока

Спасибо. Потом меня часто направляли с работы на разные стройки мне там нравилось

Татьяна

Я была в стройотряде

Бо
Бока

О! Хорошо

Татьяна

А то...

Пётр Сергеевич

Спасибо огромное . Присоединяюсь к Вам .

Татьяна

👏

Татьяна

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Это ты правильно меня поздравляешь

Татьяна

Знаю

Nikola Mahkov

-ура!-это нас!--👍

Татьяна

Поздравляю Вас лично

Nikola Mahkov

-спасибо--😀

Марат

Спасибо.

Татьяна

👏

Роман Смирнов

👏👏👏

Татьяна

Спасибо

Ал
Александр

👍

Татьяна

👏

Ма
Марс

я

Татьяна

🖐

Ма
Марс

дисбаланс планеты из за много тонных строений по всему миру