По
Потёмкин.

(«В Нью-Йорке выявлен новый штамм „йота“. Он дает летальность аж до 82%, особенно в возрастном диапазоне старше 45 лет, и передается по сравнению с другими мутациями на 25% быстрее», - заявил Токарев изданию «Ура.ру». По словам специалиста, штамм «йота» еще более патогенный и заразный, кроме того, он обладает большей способностью ускользать от иммунного ответа. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/other/46991458/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink) - Как я и писал вирус постоянно мутирует и не кто не знает каким монстром он может стать. Печально то что все люди беспечно ждут своей участи как овцы перед бойней?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никто ничего не ждет, все живут своей жизнью, нах...пусть идут со своими новостями....еще Каддафи в 2009 году сказал, они будут придумывать все новые и новые вирусы, а вакцины у них уже будут

По
Потёмкин.

Для лохов, лохи верят, США аферу с луной сделали для лохов.

По
Потёмкин.

За шкафом.

Вера Сергеевна

Если честно ,князь Потемкин ,на улице овец я не встречала ,но кто задумал пандемию ,тот рассчитал только на них ....

По
Потёмкин.

Я не ошибся вы не только злая, но и подлая.

Вера Сергеевна

Прочла наш неудачный диалог заметила .что мои ответы по смыслу переставлены Это меня удивило ,но спорить с Вашей оценкой было бы ещё удивительнее

Ал
Алексей

а мы и есть овцы . немцы козы французы свинки . китайцы собаки а вот потомки ноя англичане евреи и сирийцы вараны

По
Потёмкин.

Зоопарк.

Ал
Алексей

индейцы пумы и т д

Валентин Чуковский

Вы сами задумывались что написали? Вирус уходит от имунной системы...следовательно нет ииуннитета....

По
Потёмкин.

Этому вирусу иммунитет не помеха.

Валентин Чуковский

Следовательно прививки безполезны....

По
Потёмкин.

Нет настоящей прививки.

Вадим Витихов

Верите в мифы? Это площадка для лёгких вопросов, а не агитационно фейковая. Вы ошиблись, уважаемый.

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Я не могу ошибаться.

Вадим Витихов

Тогда ... вы тролль...

По
Потёмкин.

Идите лесом грибы собирать. Я вас не приглашал.

Вадим Витихов

Я правду говорю...

Галина Коровина

Но и Вы тоже, как все люди, сидите и печально ждёте своей участи. Может быть у Вас есть предложения?

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Я знаю свою и вашу людей участь.

Галина Локтева

Он стебётся,не видите что-ли?!

Юрий Дробот

А дальше в англицком только Z остался.на кириллицу перейдут? Эй хозяева жизни.....Хватит врать.....

По
Потёмкин.

А в правду не кто не верит.

Игорь Шароватов

А есть варианты? Можно лишь попытаться спасти себя вакциной. Хоть какой то шанс

По
Потёмкин.

Вакцина не помогает.

Игорь Шароватов

Ну пусть вам не помогает. Нынче же все микробиологами вдруг стали. Даже те кто букварь в еще в первом классе скурил

По
Потёмкин.

Вам точно поможет, так что делайте прививку.

Игорь Шароватов

Уже сделал. Три месяца уже как

Владимир Шипулин

Овцы никак понять не могут что этот вирус генетическое оружие из лаборатории.

По
Потёмкин.

Дальнейший диалог не имеет смысла, идите общайтесь с бездарными вирусологами и микробиологами.

Владимир Шипулин

А вы кто ,чтобы делить и определять кто бездарный,а кто даровитый?

По
Потёмкин.

Я тот кому вы как участник диалога не нужен.

Владимир Шипулин

Вам нужен тот,кто с вами будет соглашаться вопреки здравому смыслу.Потому что вы и здравый смысл не совместимы. За сим позвольте откланяться.

Фенька *****

Ты много говоришь.. А что ты сделал чтоб жить вечно и болезни тебя не касались?

По
Потёмкин.

И что не так?

Фенька *****

нам дал...а тебе не дал?

По
Потёмкин.

Мой мир другой мир.

Ду
Дульсинея

Прививки от нового нет, а в очереди ещё новее стоит...вопрос, что делать овцам?

По
Потёмкин.

Овцам надо стать людьми.

Ду
Дульсинея

Это только слова не более, для вас люди должны жить в церкви, всё туда унести и не вставать с колен, а другой не считает таких людьми и у него другие приоритеты. Люди стадо изначально, а пастыри исчерпали ресурсы)

По
Потёмкин.

Дурить не поймет так сбреше. Вот такая есть поговорка. (Это только слова не более, для вас люди должны жить в церкви, всё туда унести и не вставать с колен,) - Вы это откуда взяли, ведь я к религиям и сектам не принадлежу?

Ду
Дульсинея

Это просто пример, ничего личного, для вас, для него, для одного....без разницы...

Евгений

Фуфло все это и провокация)) чтоб делали тифозные прививки. От канаравируса !

Геннадий Зернов

В этом ничего нет нового для тех кто не верит во всякую хрень от политиков.

Oleg Aliseiko

Врачи говорят что прививки на много облегчают течение болезни.

По
Потёмкин.

А что им еще говорить?

Oleg Aliseiko

Остаётся в это верить.

По
Потёмкин.

Или не верить.

Oleg Aliseiko

Верить для нервов спокойней.

По
Потёмкин.

Поверил в неправду наступит разочарование.

Oleg Aliseiko

Почему не правда исследования проводят.

По
Потёмкин.

Потому что вакцины нет и быть не может.

Татьяна Пастухова

Думаю, еще и пугают. Нашли его в ноябре и молчали 10 месяцев.

По
Потёмкин.

Хорошее убивает зависть и лучше помолчу о хорошем, говорю о плохом может кто то позавидует и убьет?

Татьяна Пастухова

Оригинально. Лишь бы подействовало.

По
Потёмкин.

Может проверить расскажите кому то что вы счастливы. Как у нас говорять на вопрос как дела - Нормально самое главное не кто не завидует.

Татьяна Пастухова

С этим у меня все было. К сожалению не могу скрывать счастье.

Надежда

Что люди должны делать? Как думаешь? Все уже и так в страхе

Надежда

Не моя-Я хочу мира и добра всем Народам! Не мы её начали! Мы страдали,наши родители воевали,когда нас громили и столько народа погибло! Будет мир!

По
Потёмкин.

Вы что дитя неразумное которое хочем мороженного? Вы взрослая вот пойдите и скажите тем кто воюет что вы хотите мира.

Надежда

Ладно не хочу ссор-Хочу ,чтобы мир был !

Надежда

🤝🍁

Стас Васильев

Бойней созданий правительствами и элитами но не бацилой.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не добивает что другие бараны болеют со слов волков

Сергей Рохлин

Это называется последнее китайское предупреждение

По
Потёмкин.

Да.

Борец С Врагами

Людей убивает не коронавирус , а страх перед ним.

По
Потёмкин.

И что надо не боятся, а радоваться и праздновать приход вируса?

Борец С Врагами

Может хотя бы он наладит жизнь , всех прочипируют вакцинами. И вот тебе вся власть.

По
Потёмкин.

Надо было учиться в школе, такой чип стоит минимум тыща долларов + дорогущий сервер триллионов за 100 что бы все чипы контролировать, вот теперь возьмите и посчитайте умножьте на семь с половиной миллиардов.

Борец С Врагами

Ты , сударь, мыслишь старыми знаниями. Так тебе и открыли технологию, математик!

По
Потёмкин.

Вы как депутаты оппозиции бездари предлагающие людям золотые горы, но вот беда они сами не знают где эти горы. Пока вас не кто чипировать не будет, технологии еще не готовы.

Борец С Врагами

Ясно, сударь! Буду с нетерпением ждать от вас новых известий!