Евгений Антонюк

Скромность украшает человека, но посмотреть не на что? 😂

Ответы
На
Наташа(!)

"Отточенный взгляд, заразительный смех..
Фигура стройна(тьфу, тьфу,тьфу), чтоб не сглазить .
А скромность пускай украшает лишь тех,
Кому больше нечем себя приукрасить."🤷‍♀️

Т.
Таня .

Есть скромность, за который скрывается такие сокровище, и кто увидит тот увидит, кто слышит услышит, это редкая способность, разглядеть скромном человеке истинные бриллиант

Евгений Антонюк

Просто, когда я задавал вопрос, я думал о словах классика: пусть будет скромным тот, кто ничего собой не представляет. А так, без сомнения, "гораздо больше людей, обладающих умом, нежели тех, кто способен обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение".

Т.
Таня .

👍😊☕️, Я поняла но я всегда отвечаю по внутреннему зову 🙂

Евгений Антонюк

вот еще классик: доверяйте своему первому душевному порыву, оно всегда верное.

Т.
Таня .

Я никогда не спорю с классиками… Но они тоже люди и у них бывает свое мнение, хотя я уверена что им дается богом все их знания и советы
Я всегда доверяла своему чувству, но это очень большая интересной темы сейчас ухожу если так получится мы продолжим,

Евгений Антонюк

спасибо, за тему и общение

Т.
Таня .

Вас благодарю тоже, до встречи

Тю
Тюльпанчик

Мужчины не умеют презентовать себя.На начальном этапе)) ,клад может рассмотреть только оч вумная женчына

Натка М_Мак

Да, зачастую скромным кажется человек скучный и ничего интересного из себя не представляющий

Евгений Антонюк

классик так и сказал: пусть будет скромным тот, кто ничего из себя не представляет.

Натка М_Мак

Примерно так

Тамара Занкова

Скромность это хорошо. Главное не переусердствовать и свои достоинства не принижать.

Олександра Давиденко

Точно. Если не имеешь чем гордиться, то хоть своей скромностью

Татьяна Морозова

...главное не потерять равновесие, а врезаться в память...)))

Алекс

в словах в характере-одежда не в счет)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Посмотреть всегда есть на что)))

Су
Сударыня

если больше украшений нет

Ла
Лара

Да уж, любоваться нечем

Елена Щупак

Иногда есть на что.

N.
Nezhka ...

хм... не сказала бы

Св
Света

Да и не зачем!!!!!

Наталья Романова- Z

И некуда👆🏻

Св
Света

Эт фааакт))))

Наталья Романова- Z

Фактище

Евгений Антонюк

некуда просто глаза отвести.

Св
Света

ФАКтитище)))))

Св
Света

🤭

Алла Синицкая

........................🤔

Александра

А вырвите глаз)

Евгений Антонюк

зачем вырывать глаз, ведь все равно смотреть не на что?

Александра

Вы нам льстите, неужели все такие скромники и скромницы?

Евгений Антонюк

только когда скромность украшает

Чеслава Дашкевич

😉😁👍👍👍

Ве
Вера_Вечная...

Почемуй то?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Ве
Вероника

Не всегда.)