Марина Виноградова

Покупаю колбасу, смутила недорогая цена, я продавцу: — Стесняюсь спросить из чего же она сделана? — Стесняюсь ответить, — сказали мне.

Ответы · страница 2
Валентин

Не берите дешевку,особенно вареные колбасы

Гарри Трубников

Стесняюсь спросить, на что похоже по вкусу?

Виталий Тихий

Милый, милый продавец.

Виталий Тихий

Хм. Он же её не изготавливал.

Виталий Тихий

Нудная, нудная покупательница.

Виталий Тихий

Идите нюхать писи старых кроликов.

Виталий Тихий

Хм. Не нравится? А я настаиваю.

Vladimir Osheschko

Ответ не лишен логики.

Марина Виноградова

каков вопрос,таков и ответ

Vladimir Osheschko

Не только. В этом ответе двойной смысл.

Ирина Чарикова

Зато честно.

Veleslav Yarumar Vran

Кошерненько. А я чтоб никто не смущался, ем иногда Вискас 😉

Андрій. Ми З України!

🤭🤣😂👍

Эл
Эльвира

😁

Константин

На Ютубе есть видео где волки на полях едят капусту. Организму даже хищникам нужны разные витамины тоже. Ну а мясо ты и так своему питомцу купишь :))

Эл
Эльвира

Ну, собаки тоже разные овощи едят. А мясо я ему не куплю, потому что корм удобнее. Да и нет у меня сейчас никаких питомцев.

Марина Виноградова

млй немец за болгарский перец Родину продаст

Константин

Собаки вон по помойкам лазят. Что они там мясо что ли едят. Что найдут то едят.

Эл
Эльвира

Может они крыс ловят или птиц, не знаю. Кошек. На помойках разное бывает. Еда пропала и выкидывают. А они едят.