Ро
Роман.

Когда ты разговариваешь с БОГОМ то это молитва, а когда он с тобой то это шизофрения.😉 Согласны?

Ответы
Гр.об. Справедливый

судя по результатам изучения разговор с богом опасен так как мозг не справиться с наплывом информации которая произойдет в результате визуализации обьектов паралельного мира- мозг будет орентироваться на пешеходов которых нет ну к примеру когда вы за рулем

Валентина Молтянинова

Молитва это общение с Богом , о наших проблемах жизненных и в молитве всё излагаем . Но ... когда мы читаем Священное писание , то в этот период что нам Бог хочет сказать , мы читаем и внимаем

**
*lica *

Если твоя душа разговаривает с Богом и никто не слышит,то считаю это нормально,особенно ранним утром,когда ты просишь прощения у Бога и слышишь в тишине как он тебя прощает..

Лидия Климашова

нет не верно он всё видит надо вести себя благоразумно и верно быть с богом и собой тогда будет всё легко и просто при хороших мнениях,,,.....

Ольга Морозова

Не совсем:) Когда БОГ разговаривает с тобой, у тебя само собой приходят ответы на все, казалось бы, неразрешимые вопросы. Вот как то так.

Олег

Если обращение к богу - только молитва, то получение "ответа" - точно диагноз. А реальный контакт с богом - никогда не прерывается.

Олег

Когда "заработаете" - сами поймете. А если "слабо", то зачем Вам "адрес кассы"?))

Tu
Tutby

зачем так высокомерно?

Олег

А зачем так въедливо? Мы говорили о боге. К чему переспрашивать? Что - непонятно?

Tu
Tutby

въедливо, потому что мне интересно, что люди вкладывают в это понятие - бог. Раз спрашиваю, значит, меня это волнует. Извините.

Олег

В таком случае, Вам не стоит ориентироваться на мои ответы. К "среднестатистическим данным" они не относятся.

Sc_Chircaesti Svetcer

Бог любит всех если тебе нужна помощь то молись тебя Бог услышат а если смеешься над Богом то почюствоешь наказанье

Владимир

Значит ты шизофреник ! Когда говоришь со Всевышним значит он говорит с тобой! И молитва далеко не разговор с Богом !

Лева Правая

нууу об разговорах с богом можно никому не рассказывать 😁 и тогда будешь просто "загадочным"...☺️

Ки
Кипарис

Нет. Когда Он с тобой-это не шизофрения. Это интуиция. Если не услышишь то сильно пожалеешь

Бо
Боровски

Когда ты разговариваешь с БОГОМ то это шизофрения, а когда он с тобой то это шизофрения.

Светлана Тычева

Конечно нет, к богу надо приходить с чистой душой и в здравом уме, на это надо созреть!

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Когда ты разговариваешь с Котом то это молитва, а когда он с тобой то это шизофрения.

Тa
Тatyana.

Смотря что вы подразумеваете под тем, как Бог может разговаривать с человеком.

Михаил

с тобой Бог разговаривал?! с шизофрениками разговаривают Наполеоны. а не боги!

Андрей Крадов

Когда разговариваешь с богом, значит сам бог. С другого уровня не смог бы.

Сергей Финогенов

Бог к нам обращается каждый день,но слышим ли мы Его это другой вопрос.

Шагарьян Хайретдинов

Ну почему же? Я знаю 5 томов "Беседы с Богом" . Очень разумная литература

Юля Воронова

Нет...Бог тоже с нами говорит, через нашу интуицию, через наши чувства...

Никифоров Валерий

Да ладно , получается Моисей , Маххамед , апостол Павел просто шизики ?

Ро
Роман.

Получается так.