Ев
Евгения

В прогнозе погоды на яндексе мне больше всего нравится это их новшество под названием "ощущается как".Пишут, например: "сейчас -10, ощущается как -17". Выхожу на улицу - да нет, минус 10 и есть. Кем ощущается, кто там у них такой нежный? Видимо, дежурный синоптик забыл под брюки исподнее с начёсом поддеть, покуда до работы добежал - от звона собственных бубенцов оглох. Но идея мне нравится. Теперь на вопрос, сколько мне лет, буду отвечать: "43, ощущается как 27". Я синоптик, я так вижу (из сети)

Ответы
Явой Сопов

По "ощущениям ":- где-то ощутимо))) читал про народность в Китае - там после ощущения 64 отсчёт лет идёт опять с нуля..... отсюда глупейший вывод - нужна цветовая дифференциация штанов в вопросе летоисчисления ....

Михаил Сабуров

Потому что... - элементарно... - холодный ветер... либо - повышенная влажность...либо - давление всякое-разное и т.д... Не глупите... право слово... Это - уровень 6-го класса - география....

Михаил Сабуров

Я-я!!! Натюрлих!!!

Ев
Евгения

Ок, Савва Игнатьевич😉

Михаил Сабуров

Ну вот... Вы - давно - в курсе...

Ра
Раф

насчет женского возраста ничего не скажу, ну а с погодой точно так, температура +влажность + скорость ветра, увеличивают в разы холод

Юхан, Горловка

Дятлы на яндексе. Вот ежели бы, они написали ОСТСЧУСТЧАЕТСЯ, тогда да, ржали бы все по делу, а на погоду - наплевать.

Сергей Бочков

А по радио говорят сейчас на улице такая погода и столько то градусов, как будто они для детей подземелья вещают.

Том

Температуру они меряют абсолютную, т.е. в закрытом от ветра и сырости пространстве.

Lao Dao

блин лень читать эту тарабарщину...здравствуйте вы сияете..вы яркая 🌹 🙂

Lao Dao

🌈 👍

Lao Dao

☺️ спс

Ев
Евгения

пож)

Lao Dao

😚

Сусан Иванин

Можно и так. А если серьезно то при большей влажности холоднее (чувствуется)

Ев
Евгения

Я вот тоже чувствую-- мне 27)))

Сусан Иванин

Так это хорошо и дальше так держать!

Ев
Евгения

😁 есть, так держать))

Лев Дувидович Перкис

Пример с синоптиков берёте и их же критикуете, может лучше похвалить.

Ев
Евгения

На всё воля Божья. Гидрометцентр)))

Платон Рычков

Жена; Сколько выпил? Муж; 500 водки, ощущается что щас получу...

Александр Уколов

давсепо! хрен с ним с возрастом, весы тоже хрень показывают

Се
Сергей

оригинально разложила всю синоптическую подноготную 😉

Ев
Евгения

ага))

Фердинанд Франц Иосифовович

может они в бикини выходят? и ты попробуй следущий раз

Ев
Евгения

ок

Михаил Андриянов

Вот вижу - тебе 23 - зачем тебе темпнратура за окном?

Ев
Евгения

Действительно) Зачем)))

Михаил Андриянов

Вот и я не пойму!

Ев
Евгения

А когда весна придёт?))

Михаил Андриянов

там тебе мужчина подскажет!

Сергей Остёрский

Да, ты права. Мне тоже странно это "ощущается".

Андрей Рубанов

У вас отменное чувство юмора, Евгения!!!😉

Андрей Рубанов

С удовольствием, Евгения!!!

Андрей Рубанов

Желаю и вам здоровья, удачи и процветания!!!

Ев
Евгения

Желаю побольше позитива в нашей не очень позитивной стране))

Андрей Рубанов

Полностью разделяю ваше суждение на эту тему.

Алексей Малахов

А после двух рюмок ощущается как 22....😊

Ев
Евгения

а кто пить должен?))

Алексей Малахов

Да не важно. Можно обоим...

V-Враг Незалёжности - Z

я говорю : мне 25,а одноклассницам уже 50

Ев
Евгения

это жизнь))

V-Враг Незалёжности - Z

а вот студентки 2 го курса всегда молодые

Андрей Калашников

Да и в реале выглядите на 27...

Ев
Евгения

Спасибо)

Меченый Волк

Придется согласиться....))))