Анюта

а правда, что вселенная имеет четкие границы?

Ответы · страница 4
Cергей Свириденко

НЕТ! Есть знак бесконечности, 8 лёжа на боку, об бесконечности лучше не думать, крыша поедет!

Василий

Не правда. Вселенная бесконечно расширяется, так же и есть версия, что бесконечно сужается

Павел Мизрахи

Не правда, пожалуйста больше никогда не говорите подобной чуши в приличном обществе.

Ал
Александр

если были бы границы то возникает вопрос куда она расширяется,неет там что то другое

Анюта

не знаю что, но планеты новые появляются

Ал
Александр

вселенная -это вечная кузница духов,душ

Анюта

в души я не верю, я верю в живых людей, после смерти нет ничего

Слава Федоров

границы есть, но они там, где заканчивается наше понимание Вселенной (личное мнение)

Сервер Шералиев

У природы нет границ, мы сами их создаём, у вселенной тем более, но и без них нельзя:-)

Вадим. Лебедев.

Науке это не известно. Во всяком случае, есть гипотеза о множестве вселенных.😎

Хуанита Эспедраль

Приплыли! Это где ж Вы такое вычитали ? Почитайте Энштейна "Теорию относительности"

Сергей Коклягин

вселенная как организм и мы живём в клетке на атоме а солнце это ядро клетки чьейто

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа...там, на задворках - БОЛЬШОЙ забор...и надпись - табличка - Дальше нет ничего.!!!

не вроде - а так и есть.. По вопросу - и ответ..!!!😆🍷😆🍷😆🍷

Анюта

Ага, а ответ по уму или без ума

нуууу. поехали разборки...!!! А Вопрос-то - УМНЕНЬКИЙ ??????

Михаил Юсипов

а оно тебя что волнует ? больше должно волновать наличие своих собственных границ

Николай Александрович

и границы и принцип и правила и последовательность, но мы до понимания не доросли

Елена Филоненко(Кучер)

Как Вы себе это представляете? Вот! И никто не представляет, всего лишь гипотезы...

Artem

Правда и она постоянно расширяется...на сколько то там млн световых лет в секунду

Наталья

нет у вселенной безграничное пространство, если только мы не под кал паком живем

Руслан Бондарук

существует множество вселенных примерно как мыльные пузерьки один возле одного

Игорь Трофимов

Да. И там, на чёткой границе вселенной стоят часовые-пограничники и таможенники.

Владимир Воронов

Это как на вселенную посмотреть.Например,я не вижу во вселенной четкие границы.

Александр Родиков

имеет или не имеет какая разница, а как узнать если расстояния по световым года

Relfang Relfang

..... Залез в твой фотоальбом и мне стало пофигу и на вселенную и на ее границы.:-))

Relfang Relfang

:-))) О да! Я тоже увидел!:-)) Вселенную затмила.:)

Анюта

Да каждый видит со своей колокольни

Relfang Relfang

:-)) У меня нет колокольни:-)

Анюта

Однобоко судите, чисто по своему

Relfang Relfang

... :-)) Эт с чего такие выводы?:-))