Анюта

а правда, что вселенная имеет четкие границы?

Ответы · страница 7
Дмитрий Мушаков

У каждого своя вселенная, со своими приделами и возможностями.

Язва Сибирская

Вот длин сяду сейчас и остаток жизни про это буду думать !!! :0))))

Владимир Штомпель

Что нам до тех границ далёких,ведь нам в своих не разобраться.

Владимир

нет не правда, она до сих пор еще расширяется после взрыва......

Cаntanta

Как акыны, чес слово! Что вижу - о том и спрашиваю. Делать нечо?

Павел Сединин

нет неправда, я точно знаю (а кто вообще двигался с с=300 000 км/ч)

Геннадий Гулян

Не думаю , во всяком случае к моей вселенной это не относится.

Никифоров Валерий

Ясно что вселенная конечная , раз она легко влезает в голову

Канат

нет доказательств.........и не будет ближайщее миллионны лет...

Elodar Murdzhidze

Те что подвергаются наблюдению. Что дальше просто не видно.

Сабухи Гаджиев

Я поднялся около 13 км. Не разу не заметил пограничников там!

Мир Мирской

правда границы вселенной на границе разрешения телескопов

Женя

да прям вижу- стоит такой столб и надпись: конец вселенной...

Г-
Геннадий ----------------------------------

Возможно, есть ведь те кто утверждает что земля многомерна.

Кулыгин Дмитрий

Нет. Она безгранична. Есть такое понятие- Беспредельность.

Геннадий Фиськов

Кто вам сказал? Человечество еще не забралось так далеко...

Владимир Забродин

Да! Саваоф только вчера закончил определение этих границ.

Данила Пузаков

вы с дуба рухнули?она постоянно увеличивается в размерах.

Олег

Если это ваша личная вселенная ,которая на вашей аватарке

Станислав Ъъъъъъ

если представить что вселенная всего лишь песчинка то да