Ar
Arkadij

Кто этот невезучий режиссер, который семь раз был номинирован на Оскар, но ни разу не был его удостоен?

Ответы · страница 2
..
...Яна.

Ди Каприо?

Ar
Arkadij

Восемь раз был номинирован.

Константин Котиков

Скорсезе

Ча
Чака

Меньшов

Foxy Beige

Неа. У него как раз Оскар есть - за фильм "Москва слезам не верит" 1981 года выпуска. Сценарий был написан по конкурсной работе, которая заняла второе место. Почему не первого? А его просто не было!) Оскар тогда присудили этому фильму как лучшему на иностранном языке. Да, это не Оскар для режиссёра, но он имел отношение к этому фильму, а значит, что это и его Оскар, как и всех актёров и прочих людей, что обеспечили выход картины на советские экраны, а потом и за границей. Кстати, фильм имел успех тогда!)

Al
Ali

Рязанов

Макс Янов 🇷🇺

Кемерон

Виталий

🤷‍♂️

По
Посетитель

Кубрик?

Дима Бойко

Бомжик

Ar
Arkadij

Я поправился, это актёр был восьмикратным номинантом.

Алексей

Ого

Ar
Arkadij

Я поправился. Этот актёр был восемь раз номинирован.

Алексей

Ухо ему отгрызи