Ви
Виктор

Не надо читать никаких книг. Это все фуфло. Я молодой красивый бородатый мужик, просто суперский. И все, чего надо, умею, могу научиться, чему хочу. И кто меня будет еще жизни учить, кто сидел и писал всякую чушь?

–9
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно, тебе не надо! Книжки надо читать в подростковом возрасте, чтобы привить ценности и научиться мудрости на чужом опыте. А у тебя уже что есть, то есть)))

Ви
Виктор

Иногда до старости читают

Ир
Ирина

И что в этом плохого?

Ви
Виктор

Ничего ни плохого ни хорошего. Потеря времеи

Ир
Ирина

А сидя здесь, вы не теряете время?

Ви
Виктор

Теряю

Га
Галина

Поймите правильно, это не критика и не сарказм. Но, Вы даже знаете и умеете делать операцию на глазах например?

Ви
Виктор

Нет, но и не хочу. Это не моё

Га
Галина

Поняла. Спасибо за ответ.

Дмитрий Краснов Z

я так понял если бороду сбреешь то ты никто ?

♛ О*Contra Spem ♛

Ах, юность, юность! Ради юбки
самоотверженно и вдруг
душа кидается в поступки,
руководимые из брюк.🤣

Николай

в эти годы я работал гл энергетиком предприятия но таких высказываний я себе не позволял...

Ви
Виктор

Книги читали, читали, читали, читали, а страну просрали

Николай

да и книги читали и научный коммунизм изучали а это все равно чтоб тебя родители предали....а это так все и случилось был у нас умный мужик начальник обогатительной фабрики.. сказал в 90 году .. пиздец нам все м будет угробят страну а мы были как малые дети..

Николай

и страну то верхушка доводила народ до полного невосприятия кпсс уже было виднео невооруженным взглядом кто рвется в нее и на практике нк мы уже это обсуждали ...

Ви
Виктор

Горе от ума

Николай

в смысле...

Людмила Мила

Книги надо читать, хотя бы для того, чтобы научиться стройно и логично излагать свои мысли.

Ви
Виктор

Это либо умеешь, либо нет

Алиса Лиса

Я никогда в Саратове не была. И наверное, уже с родной земли никуда не уеду. И да, вы правы

Sekach Dev

Крутой!... девки, наверное писяют, только что бы с тобой познакомиться... ))🥴

Ви
Виктор

Определённо. Но увы, я холоден и непреклонен

Sekach Dev

💥👍

Сергей Николаевич

В исторических книгах описывается быт и жизнь наших предков.

Оксана Александровна

И решил ?

Сергей Николаевич

Пропил..я сообразительный

Оксана Александровна

А закусил чем тангенсом ?

Сергей Николаевич

Заначка..Чертов словарь.только щас заметил

Оксана Александровна

Глазки косят до сих пор ?

Звезда Очей Твоих

Дурака учить - только портить. Кто ж станет? Сиди таким 😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Много книг читать утомительно для тела говорит Библия

Толя Попов

😉.........по тебе и...видно☝️🙄..........умен😇👈.............😝

Ви
Виктор

Спасибо

Vладимир Калужин

А как учиться будете где знания черпаете

Ви
Виктор

- А Маша учится? - А Маша уже умеет. - А Маша была замужем? - Да где Маша только не была)

Vладимир Калужин

Это Вы Машей себя кличтте

Antitролль. Игорь

Кто тебе сказал что ты красивый? Мама?🤔

Ви
Виктор

Ага. Тебе завидно что ли?

Antitролль. Игорь

Чему?🤣🤣 В 33 года, а разум 12-ти летнего... И бородой не скроешь глупость свою😜

Ви
Виктор

Именно этому. У меня чистый разум. А у тебя оккупационной кашей наверняка все забито

Antitролль. Игорь

Да уж... Сходи к доктору...

Александр Мамедов

это похоже.А если сбрить глупую бороду?

Ви
Виктор

Только если с головой

Александр Мамедов

правильно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну не читай, тебя никто не заставляет.

(Незнакомец)

Нравиться?

Ви
Виктор

Прекрасный приём, не правда ли

(Незнакомец)

Да, но неужели ути пути?🤣🤣🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну какой уровень развития, такое обращение и к окружающим.

(Незнакомец)

Анастасия, соласен с Вами)

Пётр Ермаков

Во как попёрло из Вас.. Бэтмен, что ли?

Николай Скороходов

..ла . уж приехали .. отсюда и тупость..

Се
Семён

Вполне себе брутальный буратино.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Назад, к неграмотным крестьянам.

Ви
Виктор

А чего плохого было. Все хорошо было

Татьяна Морозова

да ладно..))) кто нибудь поверит