🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мужчина, 60 лет, предлагает выйти замуж за него девушке 20 лет. Она - тебе сейчас сколько? Он- 60, Она- Через 20 лет тебе будет 80, мне 40... И что будет? Он - Ничего! Я, с теми, кто старше 39, не сплю🤣( не вопрос, шутка)

Ответы
Airat Nureev

...сейчас с этим проблем нет,если мужчина с деньгами за него пойдут хоть из детского сада,не все,конечно,желающих будет достаточно...

Лариса

Не поняла, он предложил ей замуж или спать ? Вроде сначала замуж. При чем тогда здесь сплю-не сплю? Замуж - это вовсе не спать.

Qqqq Qqqqq

логично

Ил
Илhам

Маме 89 и несколько лет назад многие думали вот она умрёт тогда... Она похоронила дочь, зятя и может ещё 🧐

Z*
Z *Ирина*

Девушка в 20 лет мечтает о принце на коне, а не о дедушке.. Дедушка у нее еще свой есть... 😂😂😂😂😂😂

Андрей В.

А ведь такие браки бывают. И, как ни парадоксально, но в том числе и по любви.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Возраст лишь цифра

Андрей В.

Согласен. Но не все это понимают. Вот мне 35, я работаю в коллективе, где много 18-20-летних, так некоторые меня в старики уже записали!🤣🤷‍♂️

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У меня есть девушка, на 20 лет моложе. И у нас с ней все отлично!

Андрей В.

Замечательно! Рад за вас!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

🤝🥂 С новым годом вас, Андрей!

Андрей В.

Спасибо, вас также!

Забава

Конечно, со старушками спать плохо. То им форточку открой, то закрой

Владимир Вельский

В каждой шутке лишь доля шутки, а все остальное правда 😁

Андрей

__ ьтебе сколько лет -20 - а сразу не дашь - почему не дам🤣

Павел Корчагин

Нормально, мне 50, а для меня 40-летние женщины, старушки.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Леночка! У меня есть... Мы с ней сейчас общаемся и встречаемся... И она не хочет расставаться

Елена

А Ты?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я, ради чего? Если только вы захотите вместо неё

Елена

Мы не захотим.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Может быть зря. Но, я не жалею

Ев
Ева

плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом))

Юрий Ласковец

а хто её заставлят спать??токо трахацца!!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну я написал вежливо

Юрий Ласковец

та понял. я воть тута шкодю.........

Юрий Ласковец

ща чачи налью............

Нурия Шагабиева

Ну так правильно. Нафиг он нужен ей.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Очки протрите!!! Это он не станет с ней, старушкой, спать

Нурия Шагабиева

20 лет -это старушка ? Он что педофил ? 😁

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Еще раз пишу - ОЧКИ ПРОТРИ! В 20 ОН ЕЙ ПРЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!! МЛЯ... ДО ЧЕГО ТУПЫЕ И СОЕПЫЕ ЕСТЬ... 😱

Нурия Шагабиева

Может это ваша шутка не корректная ? И тупая кстати.

Татьяна Лукутцова

пусть сначала доживет до 80

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Доживет, будьте уверены!

Александр Рюрикович

Свежее "мясо" радует.😂

Сэр Ёжик

Молодец мужичок. 👏

~ Мне Тебя Обещали ~

Хосспидя...

Vladimir Rakivnenko

Нормально, Вова! ))

Va
Varenich

80 не будет... 🙂

Ваняя Иванов

переборчивый

Ханни Банни

Что к чему...

Надежда Кнышова

😂😂😂😂👍