Group Holiday

Девушки и Мужчины! Если таковые имеются на этом сайте. Что вы делите, почему грубите друг другу? Вы что не можете обойтись без хамсва и оскорблений?

Ответы
Ирина Хавронина

ну..взрослые все...понимают что к чему. культура и воспитание - дело каждого. ник у вас классный! добавьте праздника на сайт! завтра Алые Паруса - исполнение желаний!

Ал
Алена

некоторым это сложно, т.к проще свою агрессию в интернете спустить, тут ведь по морде не дадут, поэтому и борзые такие)

Люблю Linux

попадаются неадекватные личности, которые без мата не понимают, что они неправы. хотя и с матом тоже...

Group Holiday

Я считаю, что мат вообще нельзя использовать! Можно обойтись моральным давлением. Ведь тут могут присутствовать дети!

Люблю Linux

ну у нас с тобой разные точки зрения... я могу в личке написать всё, что думаю, а при ответе на вопрос в общем чате стараюсь не материться.

И:
Инга :)

я могу,друг..........правда,иногда проскакивает............ну,ты же меня понимаешь!!!!!))

И:
Инга :)

а слово ДРУГ -для меня не пустое слово!я хоть и мышь,но на защиту встану!!!!!!!!))))

И:
Инга :)

и себя и друга защитю.........или защищу.........не знаю......))

Group Holiday

Мыша! Ты какая то воинственная .... ))) Ладно я - рыцарь ... но Мыша?! )))))

И:
Инга :)

воинственная мыша тоже бывает,поверь мне на слово!)))))

Group Holiday

Я поверю только потому, что ты можешь мою пластмассу погрызть! А так бы никогда! )))))))

Дмитрий Юрьевич

целенаправленно, Обхожусь!, а если доведут могу и послать!

Group Holiday

И лучше послать посылкой .... )))))) Чтобы в следующий раз его не наблюдать ))))

Group Holiday

)))) Я в хоршем смысле .... ))) Посылкой передать привет )))))

*****

полностью поддерживаю...иногда перепалку стыдно читать

Group Holiday

Но и не ответь таким, их же языком, будет выглядеть так, словно вы примирились с оскоблением! Добро должно быть с кулаками! Так меня учил Отец!

Евггения Пашенкова

Не знаю, пока вроде не встречала оскорблений и хамства.

Group Holiday

Извлекают обычно корни .... хммм ... поздно уже корни искать, да и деревья рубить незя! ))

Евггения Пашенкова

Тогда найди в плохой ситуации корень зла, и вырви его, суть нужно всегда во всем искать. Так просто ничего не бывает, все для чего - нибудь, и знакомств тоже не бывает просто так.

Group Holiday

Не знаю Евгения ... по поводу знакомств - тут я чайник.

Евггения Пашенкова

Я имела в виду, что все встречи ваши, знакомства, какие были , не случайны.

Group Holiday

Вы думаете?! Может быть ..... ))

Zk
Zkoodiabet

девушки и мужчины относитесь друг к другу с юмором

Group Holiday

Как бы сделать так чтобы захотели?

Мой Сайт Пироги От Василисы

А что Вы так нервничаете? Вас кто-то обидел?

Мой Сайт Пироги От Василисы

Горбатого не исправишь. Дурака не излечишь.

Group Holiday

Зачем же тогда Кащенко дом построил? ))))))))))))))))))))))))))

Мой Сайт Пироги От Василисы

Это Вы уж к нему с этим вопросом))))

Group Holiday

Боюсь он не знает ответ )))))

Group Holiday

Спасибо вам за смех и достойные ответы. )))

София Моа

Не можем иначе, зачем этот сайт?

София Моа

и для них тоже, может кому то помогает

Nataija Minskaja

ЧТО ВАС ЗДОРОВО ОБИДЕЛИ ВИДИМО

Group Holiday

Да вроде нет, но есть на сайте неадекваты ....

Gurur Principessa

могу и не хамлю никогда..

Group Holiday

Принцессам по статусу положено! ))))

Group Holiday

И каких же кровей Принцесса? )))))

Group Holiday

Ёксель-моксель! ))) А можно я вас укушу? )))))) Хочу заразиться )))))

Group Holiday

Я предварительно антиядин стрескаю! ))) Авось выживу ... ))))

Gurur Principessa

риск благородное дело)))))

Group Holiday

Кто не рискует, то не станет Принцкм! )))))))))))))))))

Гульнар Даутова

Можем, правда нехомила

Лязат Мадешева

я обхожусь но с трудом

Group Holiday

Обещаете исправиться? )))))))))))))

Лязат Мадешева

не думаю,что тоже начну хамить и оскорблять. не мое

Олег Серёгин

можем но неинтересно

Group Holiday

По твоему - веселье в хамстве .... Может проще повеселиться и поржать просматривая комедию, чем хамить людям?

Олег Серёгин

посмотри укращение страптивого,там хамство,веселье,ржачь,и умные слова

Group Holiday

Этот фильм просмотрен много раз ... как в кинотеатре, так и по видио. Хочешь отлично посмеяться, глянь фильм "Так себе каникулы"

Group Holiday

Кто на что учился ..как говорится ...

Group Holiday

Мозг не флешка, все не может помнить, но смешных фильмов можно найти до дури. Было бы желание!

Олег Серёгин

совсем тупые смотреть не хочю

Group Holiday

Тут, как говорят: Хозяин - барин. Советы не мое призвание.

Галина Мавлеева

присоединяюсь !

Светлана Панова

видать нет

Group Holiday

Я тоже ну вот ))) А что делать .... ))

Group Holiday

Хорошо, я постараюсь, но не обещаю ))

Сергей Вдовин

обхожусь

Андрюха Тракторист

Обхожусь

Виктор Пасечник

можем

Group Holiday

Будем верить и надеяться! ))