Фуксия

на сайтах пишут ,как проверить подлинность продукта, заставляют нас проводить опыты,,а может проще будет при магазинах открыть лабораторию, пусть платную, но хоть сумки в дом не нести , тогда похоже многие недобрасовестные производители исчезнут, как вы думаете?

Ответы
Вадим Гуляев

я думаю,что пока в стане со стороны гос структур не будет жёсткого контроля и очень больших штрафов,а ещё лучше реальных сроков по УК,, понятно что и наши дети,всё больше будут от таких продуктов страдатьто так и будем есть не

Александр Ефремов

я думаю это прекрасная идея Виват вам от всего сердца , что такие правильные идеи среди прекрасных людей А вот балбесы которые это запросто могли бы сделать тупят не по детски

Владимир Борисенко

Частные компании этот вопрос не решат. Для этой цели, я думаю, необходимы государственные независимые комиссии на местах, где бы они решали эти вопросы.

Андрей Мажов

Бесполезно.В России почти все покупается и продается.Увы это факт. Доверяйте своему вкусу и чувствам, а еще месту, где приобретаете товар.

Костя Аверин

я думаю не надо ничего открывать , государство должно за этим следить , иначе зачем мы ему налоги платим ? и по ходу зря платим.

... Рус

Проще поменять экономическую формацию.Что бы все жулики сидели или хотя бы шибко опасались.

Фуксия

жуликов и поймаем

Виктор Корчемлюк

а работники лаборатории будут зарплату получать в магазине и выдавать нужный результат

Вова Зенин

я думаю,что это было бы отлично,но если за это возмётся государство,толку не будет!

Антон Маслов

Это Вам,мадам,для весеннего настроения !https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d4268de424d7e4d44dd6068294c989b1-l&n=13

Алексей Конищев

Это было бы здорово. Тухлятина точно с прилавках исчезла бы. 100 пудово.

Алексей Конищев

Да уж, это удар по нашей экономике. Но смотря что важнее - здоровие нации или набитый карман толстосума.

Фуксия

закон издадут , врачи и аптекари будут почти безработные

Алексей Конищев

А что, у нас лекарства качественные что ли?

Фуксия

так вот и я про то они будут не так нужны, если будем кушать натуральное, зачем нас лечить от болезней

Алексей Конищев

Точно.

Антон Маслов

Думаю магазину по барабану что вы кушаете. Для них главное прибыль.

Адлет Абдуахитов

Нет, просто у лаборантов начнут появляться дорогие вещи

Фуксия

так рассуждать, тогда вообще не жить, опыт проводят при мне, боюсь только очередь будет большая

Виталий Поляков

Может быть. Если кормить эту лабораторию не будут

Константин Иванов

думаю , что давно уже надо было это сделать .

Rez@n Angel

представляете - сколько это будет стоить?

Rez@n Angel

не в Росиии) и Вы знаете почему)

Фуксия

знаю всех поперевешаем

Rez@n Angel

кто работать то будет? товарищ Берия☺️

Фуксия

китайцы, их много, они и так уже везде

Rez@n Angel

и что? без Калаша не разобраться?

Леди Мила

Самое главное - денежки то уже заплатили!!

Фуксия

вернут

Андрей Ляпин

Скорее всего станет ещё хуже.

Александр Кудаев

это ни выгодно властям

Жемухов Андзор

Согласен на все 100

Александр Шубин

а просто не жрать

Фуксия

мы с вами не будем а другие жрут еще как

Александр Шубин

и потом с горшка не слазят - их выбор!

Фуксия

так мне по фиг их горшок, мне нужно всех химиков оставить без работы, а они продолжают обогащаться за счет этих горшков

Александр Шубин

не,не получится - там такие "бабки" летают!