Julia Schönknecht)

Вы когда - нибудь сомневались в подлинности дружбы?

Ответы
Андрей В.

Да. Есть один человек, я не знаю, не понимаю, друг он мне или нет. Это Человечище с большой буквы, из тех, о ком говорят, что с ними можно в разведку. Он точно не предаст. И мы с ним на одной волне, у нас много общего, фактически, единомышленники. И он всегда поддерживает меня в трудную минуту. И верит меня, даже несмотря на то, что много раз видел мою слабость. Короче, о таком друге только мечтать. Но при этом он никогда не называл нас с ним друзьями, в этом вопросе будто какую-то дистанцию держит. Что ж, друзья или нет, но если я за что и благодарен судьбе, так за этого человека, в том числе.

Та
Танюша

Отличный ответ, вы достойны уважения😊👍

Андрей В.

Благодарю!

Та
Танюша

😊

Vladimir Rakivnenko

Давно не слышал Вас, Юлия! Ваш вопрос эастал меня врасплох. Я не помню сомнения в искренности. Дружили - искренно, ругались - тоже... Но предательства - не было... ))

Vladimir Rakivnenko

Пишите чаще, а то потерял Вас. А об многом хотел расспросить! )))

Julia Schönknecht)

Спрашивайте

Vladimir Rakivnenko

Я после Нового года задам несколько вопросов. А сегодня - с наступающим праздником Вас! Счастья, Любви и Здоровья! )))🌹❄️🥂

Julia Schönknecht)

Спасибо. Вам и вашей семье я желаю Божьего Благословения в новом году

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! )))

~Q
~Q~

Со своей стороны-нет, а остальными не заморачиваюсь. Так уж выходит,что для двух друзей понятие дружбы разное и не факт, что его понятие тебя не обидит

Ад
Адамс

а что это такое Подлинность? Дружат когда смотрят в одном направлении А не в пивнушке отираются

Динара Мухангалиева

Друзья бывают по интересам. Их много и они разные. Люди не идеальны, поэтому ответ очевиден.

A.s.

Да.. Разочаровался в человеке. Не стоит ждать от людей того, чего нет..

Ванюшин Вениамин

Никогда , словами Высоцкого: не говори мне про любовь , не поверю я ...

Андрей

поверьте с годами все эти предрассутки по поводу дружбы проходят

Сам Андерс'н

Плохое всегда вернется отправителю. Так что не больно расчитывал

Луиза Котельникова

нет такого понятия для близких )) Или друг или поросячий хвостик

Владимир Николаевич

Конечно, и не раз, увы, убедился, что не зря сомневался.

Алиса Лиса

Нет. Но дружить с некоторыми людьми перестала

Евгений

не приходилось а вот в близком человеке да

Просто Петрович

Нет. Потому что мои лучшие друзья, - собаки.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А давайте направив энергию в нужное русло

Сергей Евдокимов

Я вообще не ПОНИМАЮ, что такое - "дружба".

Al
Ali

ночами не спал все сомнению подвергал

Марат

В дружбе, проверенной годами, никогда

Ал
Александр

были собутыльники. теперь нет. никого

Вадим Иванов

Всякое бывает в этой непростой жизни