Ол
Олег

21 век удивительно беден на таланты,вспомните сколько гениев жило в начале 18,19,20 веков,а сейчас тупая серость кругом.Человечество вырождается?

Ответы
Владимир Забродин

Ни когда не суди о людях по себе. Вот сижу у телевизора и смотрю в новостях что принтер 3Д изготовил пистолет. Люди построили колайдер для определения анти частицы. Я могу долго перечислять все достижения нашего времени, но все это поймут.

Ол
Олег

Колайдер молайдер причем тут это где новые Пушкины,Есенины Эйнштейны,коллайдер придуман еще в прошлом веке как и 3 д принтер придуман тогда же

Владимир Забродин

21 век удивительно беден на таланты,вспомните сколько гениев жило в начале 18,19,20 веков) У тебя склероз?

Ол
Олег

Причем тут мой склероз,еще раз повторяю для особо одаренных,В 21 веке намного меньше гениальных людей чем было в предшествующие столетия.

Лю
Людмила

Ну нет, не тупая серость. Согласна меньше стало, природа отдыхает.... А в науке сколько талантливых людей, а сколько уехало из страны. А посмотрите сколько талантливых детей! Мне кажется идет возрождение талантов!

Ол
Олег

Как учит опыт вундеркинды как правило вырастая становятся заурядными людьми

Лю
Людмила

Тоже такое знаю., но не все же... А откуда же берутся талантливые люди?

Ол
Олег

Многие из них были весьма посредственны в детстве,тот же Дарвин,или Эйнштейн

Лю
Людмила

Согласна

Элвис-2

Знания стали сложны..один человек не может создать уже что то...это технологически не доступно одиночке

Лариса Белякова

с таким воспитанием как в Европе--мы все скоро в средневековье вернемся...

Лара Ларина

да..слишком сытые, наверное...среди таких гении редкость...

Любовь Бородина

Еще не пришло время оценивать современников.

Любовь Бородина

В школьной программе Есенин появился только в 65-е году прошлого века.

Ол
Олег

Я учился в 70х

Любовь Бородина

А я в конце 60-х, Нас уже знакомили с творчестаом Есенина , а старшего брата нет.

Ол
Олег

Ну современных поэтов тоже в программы не ставят

Любовь Бородина

Не прошли еще временной отбор.

Валентина Рыбкина

Есть другие круги,переходите,Олег.

Света Чиркова

Но он же еще не закончился!!

D. Gerd

Люче писать : 20.... 19..... 18.....

Ирина Кондрашова

Серость давит, как каток

Солнечная Сторона Тени

🤔