Виссарион

8 сентября 1999 года в 23 часа 59 минут 58 секунд произошел взрыв в жилом доме на улице Гурьянова в Москве. Началась эпоха Путина...🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вы очень рады что выиграли под Харьковом. Я понимаю. Но война закончится а смертельная ненависть к вам останется к вам и к вашим союзника. Вы Украина страна воров. Чикатило это маньяк украинец по национальности. Я Путина не уважаю спец операцию не поддерживаю. Но очень хочу чтоб он стёр усмешки с ваших лиц и лиц ваших союзников. Чтоб наконец прекратил поставки газа через вашу страну, чтоб ничего не продавали, ни газа ни леса ни угля, а если наши взяли зерно ваше, надеюсь что они его сожгут и весь мир будет голодать. Даже те кто не виноват. Нам уже терять нечего поэтому мы всех потащим за собой.

Виссарион

да иди ты нахуй уже долбоеб)

Св
Светлана_Светлана

Отвали хуесос

Юл
Юля

не исключено ,что и сейчас будет какая то провокация,чтобы вызвать ненависть к незримому врагу.Какой только подлости можно ожидать от тех, у кого власть в руках,чтобы убедить в патриотизме против кого то.хотя видимо такое уже и происходит."сами себя обстреливают."когда смотришь док фото с Грозного.одни руины,после ковровой бомбардировки ,ну или отматывая историю назад ...бомбардировки Дрездена...

Юрий Ласковец

в одессу прилетело несколько беспилотников-камикадзе. классно рванули!!

Владимир

Тупая твоя голова -Виссарион! 11 сентября 2001г. началась эпоха заката США!

Гога Ванин

Тех бандитов добили и вас добьют. Сволочи вы бандеровские.

Татьяна Тышкевич

Бей своих, чтобы чужие боялись. Не мои слова. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

В тему.🖼

Валерий Егов

Путин к этому времени был на разных высоких постах.

Ир
Ирина

И продолжается 🖼Киев сейчас

Виссарион

это энергодар

Ир
Ирина

🖼Могла и перепутать,везде обстрелы

Кс
Ксения

похоже рашка сможет повторить и это...

De
Denis

Да... Были бы мозги было б сотрясение...

Зм
Змей

Вот так путлер и пришел к власти

Sonam Deс Мврл-Свк

змеюка опять вылез из серпентариума

Зм
Змей

Зато путлер скоро уйдет в небытие

Alisa Warshavsky

И сколько там народа положили?

Ма
Марина

Блин, день моего рождения.

Maks Rekant

С нетерпением жду конца...

Бумага Консервационная

Дык террористы же

Не
Нелли

Глупость

Иван Бондарь

👍👆

Валерий

И?