Pe
Peter

Должен ли джентльмен ложиться на голодный желудок,
если это желудок дамы?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Муж вернулся из поликлиники и сказал жене: «теперь ты каждый день не будешь ужинать, доктор мне рекомендовал каждый день ложиться на пустой желудок».

Владислав Ильмер

🤮 Ну это не про джентльмена, про маньяка-потрошителя. Вообще лежать на желудке не прикрытом животиком - 🤮

Александр Максимов

Если дама за ним замужем и ей это угодно! В любом другом случае это противопоказано и не безопасно!

Ве
Вероника

Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади.😉

Ве
Вероника

Этику никто не отменял ))

Ив
Иван

☕

Ве
Вероника

И все что ли ?))

Ив
Иван

ну вы же мне все запретили

Михаил Мних

неааа...дама не ляжет ведь пока кавалера не накормит ...глядь и самой что достанется 🤔

Сергей Терпугов

Голодный желудок, это проблема дамы. Но а на полный, могут быть неожиданные проблемы🤣

Ол
Ольга

...пусть у дамы лучше желудок будет сытый, а то урчание не сподручно как-то😆 😆 !

Ол
Ольга

простое к сложному?

Pe
Peter

ну можно так сказать

Ол
Ольга

....конкретизируйте...............или слабо?

Pe
Peter

будем считать, что слабо

Ол
Ольга

тогда спасибо за оказанную честь пообщаться.............😉

Владимир С

Джентльмен то может и может, а обычный мужик способен и с другой стороны зайти.

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто леди кормит, тот её и танцует 😉 Плохой джентльмен, если леди голодна......

Ив
Иван

может лучше сначала утолить ее другой голод?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё и жадина😅

Ив
Иван

а что дама хочет больше - ужина или секса?

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы вроде остановились на леди и джентльмены, про дам ни слова 😅

Ив
Иван

пусть будет по вашему

Дмитрий Ганичев

В любом случае нужно ложиться на голодный желудок, утром встаешь бодрячком)

Владимир Тумаев

джентльмен вообще не должен даму оставлять голодной ни в еде ,ни в сексе!

Ив
Иван

👍

Д З

Девку прежде чем уложить в постель, обязательно нужно накормить ужином.

Sekach Dev

В, таком деле не желудок главное... можно и на голодный желудок... )

Татьяна

Значит, когда"легла печаль на сердце"- это к даме прижался бомж?

Ив
Иван

👍

Валерий Борисов

джентельмен не должен ложиться на полный желудок дамы (опасно)

Иг
Игорь

Можете попробовать позицию "сзади"... Если дама не против.

Светлана Литвин

Я думаю истинный джентльмен не доведёт даму до голода)))

Pe
Peter

👍 🌹

Александр Евченко

обязательно на голодный желудок женщина не пукнет

Николай

нет или это не дама или это не джентльмен...конечно

Елена Красненкова

Ну это тогда не джентльмен, если его дама голодная