Ботzман Барисыч

почему из-за рекламы кандомов в небе так всполошились США?

Ответы
Александр Гусев

Америкосы теряют свою власть в мире, значит и авторитет. Это им очень не нравится. Для поддержания этого они могут пойти на любую подлость. А шарики - отвлечение внимания людей от проблем.

Ма
Марина

Что то не особо теряют, если Байден спокойно приехал в Киев. Да и детки вашей власти не на передовой, а на западе спрятаны))) Да и рубль никак выше бакса не поднимется с колен...

Ботzман Барисыч

наши не хотят быть главными..хотят чтобы амеры но чтобы культурно

Св
Светлана_Светлана

Отвлекают от катастрофы в Огайо. Правда сегодня байден обращается к русскому и украинском народу. Представь!? Это что то вроде обращения Гитлера к гражданам ссср.

Ботzман Барисыч

жаль..моя не понимать на англыйскай... кажется их прогресс просел чутка

Св
Светлана_Светлана

Полно переводчиков просто размер хамства поражает. Боюсь что это предвестник 3МВ

Ботzман Барисыч

... она уже в пути но не доставали главный аргумент..ждем со дня на день..

Св
Светлана_Светлана

И все. Кирдык. Ядерная зима?

Ботzман Барисыч

тока если на севере планеты..юг не затронет

Светлана Ли

Не всполошились они. Таким образом создают общественное мнение. Не нравится мне это. Вот так с месяц вопили о химоружии в Ираке, а потом полетели бомбить

Ботzман Барисыч

... потом все равно будет..но не для всех..из ныне живущих

Андрей Мацнев

Намек на поставку F-16 в Украину😁

Ботzман Барисыч

не исключено

Nikola Mahkov

-отвлекают народ!--

Ботzман Барисыч

скорее - развлекают