.7
.dt 779

Неужели главы n-государств считают, что они еще смогут вернуть свое золото, что позволяют штатами себя так вести по отношению к остальному миру? По моему золота им уже не видать, как своих ушей.как считаете Вы?

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

В этом мире всё возможно.

.7
.dt 779

Вы о том что они еще смогут вернуть свое золото?

Станислав Щеглов

Несомненно! Ведь оно до сих пор принадлежит им и они могут делать всё, что хотят. Но зачем тратит огромные суммы на перевозку, когда они могу тратить его на месте. И что самое главное затраты минимальные.

.7
.dt 779

забрать следует, пусть даже силовым методом.

Станислав Щеглов

Зачем? Чтобы заплатить немереные деньги за хранение и перевозку. Они лежат в банке и являются обеспечением всех операций. Ведь в международной торговле это не на базаре, где рассчитываются у прилавка налом.