Абдулла

Как реализовать идею?

Ответы · страница 4
Сергей Коновалов

Как говорил Горби: "Главное нАчать и процесс пойдёт".

Владимир Грядовкин

Начинать надо с малого,соберись с мыслями и за дело!

Маргарита Кузьмичева

Молча. А вот так вот - взять и воплотить идею в жизнь.

Os
Oska555

вам - "ждать чуда"если задаёте такие вопросы здесь...

Владимир

🖼

Владимир

ответить на эти 8 вопросов и увидите где застрял процесс реализации

Абдулла

Владимир, а как им пользоватся?

Владимир

ответить на эти вопросы сверху вниз и вы увидите где закрыто для реализации.

Абдулла

Если честно, не очень то понятно. Можно примером?

Владимир

просто ответить на вопросы сверху вниз

Роман Курий

упорно идти вперед и нездаваться несмотрянина что

Абдулла

а мне тут посоветовали отрешиться, только тогда может реализоваться

Любаня Любовь

Реализуйте как Вам захочеться как Вы это видете

Абдулла

Денег для старта нема, ищу другие пути 🙂

Любаня Любовь

Ну это надо спонсоров или друзей надежных

Абдулла

А ВЫ Любовь не знаете как привлечь спонсора?

Алия

Нужен пошаговый бизнесплан учитывая все риски .

Абдулла

Хюррем, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Александр Родин

Для начала понять на сколько эта идея реальна....

Юлия Боброва

для каждой идеи свое решение, смотря какая идея

Евггения Пашенкова

Подумать и начать действовать, согласно плану.

Бугагага Вахааах

Как релизовать идею Закрой Глоза Зделай Медленый Вдох на скока вожможно и выдыхай естествено Если увидеш то что приставиш значит

Евггения Пашенкова

Это видимо при помощи глюков тогда решится проблема.

Олег Емельянов

Дело случая,желания,талвнта и везения конечно.

Гульнара Рехтина

Надо по настоящему захотеть и все получится....

Павел Юшко

Видеть конечную цель и пахать 26 часов в сутки.

Wladimir Navoev

Нужно три составные,идея ,желание и спонсоры

Абдулла

первая и вторая есть, насчет третьего сомневаюсь

Wladimir Navoev

Если сам в состоянии,то вперед,ничего не мешает

Абдулла

Спасибо! Я здесь за советом именно потому, что сам не в состоянии

Wladimir Navoev

Вот я и говорю нужен спонсор либо кредит если идея стоящая

Катерина Sekret

Оторвать пятую точку и начать что-то делать))

Максут Жаманбаев

Если идея в ладу с мозгами само реализуется.

Абдулла

Спасибо за ответ. Максут, приглашаю как здесь писать отзывы и заработать на этом. http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Андрей Метлицкий

Если идея стоящая надо бизнесплан делать, 😎

Абдулла

Дааа. И как Вы справились?

Андрей Метлицкий

Да ни как, первую компанию отдал компаньону, вторую просто пришлось распустить... хорошо партнёры помогли на плаву остаться...

Абдулла

Надо искать компаньона! Хотя Боюсь отдать как Вы его другому

Андрей Метлицкий

Не бойтесь всё равно надо с чего-то начинать, нарабатывать опыт, приобретать связи и людей, ... я когда второй раз "расходился" за мной весь коллектив ушёл, даже уборщица, в сарай... и пол года по сути без зарплат сидели.... потом я ещё год им долги отдавал...

Абдулла

Надо начинать с чего то, вы правы.

Yan Min

Нужно постоянно пробывать, не боясь ошибок.

Абдулла

Yan, скажу сразу и честно, это повод вступить в диалог. Просто сидим тут, теряем время, не лучше ли провести это время с пользой? Хотите получать 25 рублей за каждый переход? Реальный проект http://goo.gl/TWTysU У меня уже за час 5 переходов . Это скриншот: У Вас на счету 167 руб. Привлечено рефералов 2 Вывести деньги Выйти из системы.

((( Зая Из Рая )))

стремись и воплощай свои идеи в реальность