Абдулла

Как реализовать идею?

Ответы · страница 5
Роман Левин

матеарилизовать и найти единомышлинников

Роман Левин

что за идея,О могущественный маг?

Абдулла

)))))) Есть способ завладеть ~ 50% рынка, почти в любой сфере. Но для этого нужен стартовый капитал

Роман Левин

чтож,твои предложения о получении старта

Абдулла

Вы хотите посодействовать? Я правильно понял?

Роман Левин

нет конечно,я ведь не младенец совать пальцы неведомо куда

Ерик Алаев

расскажи друзьям знокомым кому интересно)

Ирина Муравьева

поставить цель...и начать ее раелизовывать

Александр Игаев

Для этого для начала надо встать с дивана,

Галина Толстых(Ласкина)

Начать притворять её в жизнь- по тихоньку

Абдулла

Галина, есть новый проект с вложением всего 1 рубль. Можно заработать неплохие деньги. Вам интересно?

Абдулла

Это здесь http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl Понравится вложите, а так ничего не потеряете, только расширите свой кругозор.

Галина Толстых(Ласкина)

К сожалению меня информировали что все это, что Вы предлагали, о б м а н (Не хочу Вас обидеть) Рискнуть ???

Абдулла

Вы женщина! У Вас интуиция развита побольше, чем у мужчин, поэтому опирайтесь на него, а не на мнение других 🙂

Сергей Макаров

работать, а головой или руками вам решать

Абдулла

Спасибо за ответ. Сергей, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Сергей Макаров

спасибо но я здесь мало нахожусь

Sam Smoll

Работать, Работать, и ещё раз работать......

Смирнова Наталья

вбей себе ее в башку и все- ты идешь к цели

Васильева Наталья

Берёшь и делаешь. Главное - начать делать.

Tatiana Sokolova

если спрашиваете,значит идея не простая!

Абдулла

только одна ты об этом догадалась. Прими мое восхищение твоим умом и сооброзительностю

Tatiana Sokolova

Спасибо!Только я никак не ожидала!Это,первое,что пришло мне в голову,как само-собой разумеющееся.

Абдулла

значит правда, что женская интуиция сильнее мужской

Дмитрий Юрьевич

Надо действовать, а не только думать как!

Leonid Tsigelnitski

сначала создать действующее устройство

Абдулла

Леонид, есть очень крутой проект, где можно заработать кучу денег и которому всего 21 день, с вложением всего 1 рубль, приплюсовывается... лучше смотрите сами http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl Понравится, поедем в одной команде, Нет тоже ничего практически не теряете, только расширите свой кругозор.

Таня Ф

смотря в какой области принадлежит идея

Таня Ф

если есть деньги, хорошая поддержка со стороны, ну и конечно мозги, можно все реализовать

Любовь

Не стоять на месте ни мыслями не делами.

Абдулла

Спасибо за ответ. Любовь, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? Это здесь http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Бэлла Гасанова

Задаться этой целью и упорно к ней идти.

Абдулла

Бэлла, как то неприлично так сразу предлагать, но думаю Вы человек понятливый, поэтому приглашаю на новый проект, где можно заработать приличные деньги. Вложение всего 1 рубль. Понравится, будем в одной команде, а так ни к чему не обязывает, только расширите свой кругозор. Это здесь http://vsegorub.ru/?ref=vsego1Rubl

Olga Alieva

включить все свои мозги тогда всё будет

Абдулла

Спасибо за ответ. Ольга, хотите как здесь писать отзывы и заработать на этом? http://otzovik.com/?r=468364 Отзывы о любом товаре, книге и услуге, которыми пользуетесь. Все равно тут проводим время, а так с пользой)))

Александр Шпак

Как? реализовывать, а не сидеть в компе

Абдулла

А я этим и занимаюсь, только с помощью компа))) , добрый день, Александр! Спасибо за ответ. Хочу пригласить Вас на интересный заработок без вложений. 25 рублей за 1 переход. Это здесь http://goo.gl/TWTysU по мимо этого 50 % от реферала. Вчера за час у меня накапало 219 рублей и 2 рефа

Александр Шпак

Этими интернетовскими штучками не занимаюсь, не люблю обманывать людей. К примеру раньше называлась спекуляция и была статья в УК, сейчас БИЗНЕС.

Абдулла

Это не спекуляция, Александр, а обычный просмотр рекламы))) Вы же покупаете что то в магазине, верно? Так вот, в стоимость вашей покупки входит расходы на рекламу. Так почему бы не забрать обратно потраченные деньги?

Александр Шпак

А зачем мне реклама? Рекламу надо пихнуть ОДИН раз, что бы люди знали, а не пихать её через 15 минут по телевизору, если товар хороший о нем узнают после первой публикации, а г..... рекламировать ни к чему

Абдулла

Вот именно! Всего 1 просмотр и за это 25 рублей. Вобщем решать Вам! Мое дело предложить))) Если надумаете, я рядом.

Робот Вертер

Смотря какую. Что за идея? Направление?

Абдулла

Последовательность реализации

Робот Вертер

Гдеиоеплизовать? На ТВ, в конструкторском бюро, в сельском хозяйстве,,,,Где?

Надежда Лобанова-Курбатова

ЕСЛИ ЕСТЬ ГОТОВАЯ ИДЕЯ СМЕЛО РЕАЛИЗУЙ

Абдулла

цель есть, идея как выстрелить сногсшибательная, не из чего стрелять

Сергей Дубовик

Смотря, что Вы хотите за неё получить.

Абдулла

А Вы хотите что то предложить? 🙂 или как