Бо
Борис

Ну....почему здесь нет никого с Казахстана??

Ответы
𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

А что там!? В казашке то творится на сегодняшний день?

Бо
Борис

Так,что оставь своё паршивое мнение при себе. Украина--сама заработала, то, что сейчас имеет.

𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

Посылают тебя к кутаку.
3 часа
1твой ответ.. Какой ответ такой привет... Это тебе лично! А Усраина тут не причём.. Нехуя мне свои кулак сувать.. Мудак

Сергей Zабелин

Борис, а кто вас (и тебя) спрашивать то будет??? Вот ты наивный чукотский вьюнош. Вас УЖЕ НАЧАЛИ запрягать и нагибать как украинцев, чтоб лет через пять-десять на Россию натравить, как украинцев сейчас.. Аналогии - один в один. Назарбаев этот процесс ещё сдерживал, а Токаев - ...... не та фигура...

Бо
Борис

Не забывай----у Нас очень большая диаспора Сибирских казаков. они----сначала думают-потом делают.

𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

Казахи кочевники.. Они дикий народ со своими нравами.. Им дай волю они всё разнесут. . Как было тема в Алматы.. Только россияне их угомонили. А всё это проделки подстрекательство США.. Это они организовали. И Сергей прав!

Ма
Марина

Хватает, по моему. Я тоже из Алматы, есть еще

Бо
Борис

Кутты болсын!! Семипалатинск.

Ма
Марина

Каирлы тан))) Как поживаете там?)

Бо
Борис

Да---Всё нормально ,Марина. Мы оба пенсионеры.

Ма
Марина

Хорошо вам, я ещё не вышла)

Бо
Борис

Никогда туда не торопись. Я уже на ней 26 лет.Ушёл ещё по полигону в 1997 году.

Ма
Марина

Аа.

Ма
Марина

Не буду)) всему свое время)

А Не Скажу

есть , этнические казахи .. что особо радует

Бо
Борис

Мы в Казахстане----все хоть немножко, но Казахи.

Алла Аа

Путник из Казахстана. Ещё был Павел....умер

Наталья

Приветствую Вас, я с Экибастуза!

Бо
Борис

Доброе Утро! Вы Землячка . Я родом с Павлодарской области.

Наталья

👍☺️ Доброе .. доброе утро!

Бо
Борис

Я 8ой класс в Ленинском закончил Он перед Павлодаром.

Наталья

Понятно! Скучаете иногда по родным местам?

Бо
Борис

В Павлодаре были в ноябре. Там сватья и друг с которым вместе на границе служили.ейчас хорошо. На такси Индрайвер...от порога и до порога, и 5 тыс с человека. 320 км.

Наталья

Да сейчас очень удобно на такси Индрайвер.. без проблем в любую точку доставят и цены вполне приемлимые.

Бахмутов Владимир

Почему нет? Есть но очень мало.

Любовь Золотарева

Будьте внимательны и найдете.

Бо
Борис

Спасибо,Девушка!

Дмитрий Каракозиди

Я и ещё несколько человек.

Ир
Ирина

Есть несколько человек.

Татьяна Царькова

....никого ИЗ Казахстана

Yury Panteleev

Верно... но С Одессы...

Татьяна Царькова

нет, ИЗ Одессы... но С Урала... Юра, а я -то у тебя учусь....

Yury Panteleev

Та ты скажи одесситу ИЗ Одессы, тебя на смех поднимут)). Тебе просто Урал ближе, потому то ты ЭТО арго воспринимаешь, а одесское, нет..

Yury Panteleev

Также как раньше говорили: поехал НА Украину, а теперь В

Татьяна Царькова

С Одессы, В Украину - это всё ошибки, пытающиеся прижиться в русском языке, в связи с нахлынувшими беженцами... Песенку одессита помнишь :- "....я одессит, я ИЗ Одессы. Здрасте!" Не огорчай меня, Юрочка... не ты ли ратовал за чистоту русского языка в " Библиотеке"

Yury Panteleev

Хорошо: Абаасы одолели, ажно ланиты червенцы аки аксамит рдеють...

Лариса

Есть. Кто-то попадался.

Алексей

Да есть и не мало

Nikola Mahkov

-ушли на фронт!-

Бо
Борис

Мы ни с кем не воюем.

Igor Fedaev

Полно !

Робот Вертер

Полно