Лина Потоцкая Z V

Обменяли их.....🙈 вот теперь жалуются, что в плену кормили очень плохо: каша на воде, чай почти не сладкий...🙈 И главное, рассказывают своим журналистам на чисто русской мове.. А когда -то за этот "проклятый москальский язык" они сами расстреливали людей на Донбасе. 🤔

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

мова это диалект,не может быть русской мовы...Мова только у второсортных народцев страдающих незалЁжностью и бывших под польскими панами. Основная черта этих народцев - гнилость,подлость и ненависть к России и Русскому миру. Это не только украинцы.

Vadim Denisevich

Выпускать их надо в кпз с лечения! И Выяснять как они оказались на передовой и что насделамть успели!

Тина Тим

Эмоций уже нет,суки они замороженные наркотой и сатанизмом.Ничего всех полечат.

Ин
Инга

"Це ж Европа!"Фашисты проклятые!Ненавижу фашизм,ненавижу ненавижу ненавижу

Роман Штефан

Зато наших пытают, отрезают пальцы и половые органы. Ублюдки и нелюди.

Лина Потоцкая Z V

Твари...не нужно было их кормить даже такой кашей... расстреливать надо было и все.

Роман Штефан

Закатать в асфальт.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что их нужно было деликатесами кормить? Пусть за это спасибо скажут

Лина Потоцкая Z V

Какое "Спасибо" ? Они жалуются, что у них головы кружились, потому что глюкозы в организме не хватало. Чай то давали им почти не сладкий.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сейчас они наговорят

Алексей Шустин

Пусть трещат.Главное идет очищение территории Украины от этой швали

Марго Беккер

🤷‍♂️ всё меняется и миропонимание людей...хорошо что к лучшему

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сучье нацисстское, когда там были, хвалили и корм и чай.

Прохор Громов

Твари конченные, прикидываются поварами.

Иван Дьяков

А скажи они правду, их свои посадят.

Звезда Очей Твоих

Да и хэр с ними. Кому они интересны?

Леди Мила

да.. все на русском заговорили.

С К.

Вы правы. Двойные стандарты!

Сергей

да там уже далеко не двойные...

Владимир Март

До сих пор себя не понимаю

Артемий Воинов

опять в окопы отправят

Nikola Mahkov

-перекрачсились--😀

Владимир Чураков

Это другое...😁😁😁

Людмила Канивец

Уроды! Ненавижу!

Не
Непоколебимый

смерть фашистам